Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Национальное сообщество кинокритиков США назвало фильм года

Национальное сообщество кинокритиков США назвало фильм года

Фильм Ларса фон Триера "Меланхолия" является лучшим кинопроектом года. Такое решение приняло Национальное сообщество кинокритиков США.

Однако в категории "лучший режиссер" победа досталась Терренсу Малику, снявшему "Древо жизни". Брэд Питт, сыгравший в этой картине главную роль признан лучшим актером года. А награда в номинации "лучшая актриса" присуждена Кирстен Данст, снявшейся в проекте фон Триера.

В Национальное сообщество входят 58 самых влиятельных кинокритиков страны. Выбор лауреатов осуществляется простым голосованием.

08.01.2012 11:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Berns (Киноман), постов: 1262
8 января 2012, 15:31
Аватарка пользователя Berns
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из всех просмотренных мною фильмов именно что 2011 года я бы выделил только два действительно достойных. И это скорее всего не потому, что мне не попадались хорошие, ибо чувствую, что многое упустил- а потому, что 2011 год чуть больше чем на половину был ниже среднего.

WisdooooM (Зритель), постов: 119
8 января 2012, 13:56
Аватарка пользователя WisdooooM
надо посмотреть)))
Бред Питт заслужил лучшего актера года))

lostfan (Зритель), постов: 231
8 января 2012, 13:38
Аватарка пользователя lostfan
Фильм может и тягомотина, но атмосфера грядущего конца мира показана великолепно. Не разочарован однозначно.

Mr Smith (Зритель), постов: 134
8 января 2012, 13:24
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 8 лет на сайте
8
Разочаровали.

За Оскара становиться тревожно

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
8 января 2012, 13:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
честно, можно и краткому содержанию понять, что тягомотина!!!
и как он стал лучшим кинопроектом!!!

KeeN (Зритель), постов: 917
8 января 2012, 13:15
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Л.Ф.Триеру подфартило с наградой. Фильм - не интересный, к сожалению...

Yokohama (Зритель), постов: 140
8 января 2012, 13:09
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 8 лет на сайте
8
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 12:04
Кто смотрел - отпишитесь. Хочу посмотреть, но очущение, что будет тягомотина...
тягомотина чудовищная, два с лишним часа унылых страданий. Даже сиськи Кирстен Данст не спасают фильм.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
8 января 2012, 12:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо посмотреть, хоть Дерево Жизни нормальный фильм.

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 12:04
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 8 лет на сайте
8
Кто смотрел - отпишитесь. Хочу посмотреть, но очущение, что будет тягомотина...