px

Народ признал финал "поттерианы" лучшим фильмом года

12.01.2012 11:10
Народ признал финал поттерианы лучшим фильмом года

В США состоялось вручение премии "People`s Choice Awards 2012"

В Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты ежегодной премии "People`s Choice Awards", присуждаемой по итогам "народного" голосования, в котором принимают участие сотни миллионов человек.

Лучшим проектом 2011 года была названа финальная часть "поттерианы". Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" с полным правом можно считать триумфатором прошедшего года, так как он одержал победу сразу в нескольких категориях, в том числе "лучший боевик", "лучший актерский состав" и "лучшая экранизация".

Лучшими актерами года признаны Джонни Депп и Эмма Стоун. Последняя также получила награду в номинации "лучшая комедийная актриса".

Лучшей драмой назван фильм "Воды слонам", а в категории "лучшая комедия" победил "Девичник в Вегасе". Лауреатом премии в номинации "лучший герой боевика" стал Хью Джекман, в категории "лучший супергерой" наградой отмечен Райан Рейнольдс.

"Иконой кино" признан Морган Фриман, а "лучшим исполнителем младше 25" - Хлоя Моретц.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 86
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 14:44
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 14:11
Они смотрят Сумерки- все будут смотреть Сумерки. Элита общества это школота)
Девчачая школота=)))) Думаю немногие из пацанов тащатся по Сумеркам=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
12 января 2012, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 12 января 2012, 14:09
Иными словами, уровень качества фильмов определяют вчерашние школьники и завтрашние студенты? :) Я уверен, они ...
Опять же:) Понятие качества весьма субъективно и сиюминутно:) Что качественнее - чугунная сковорода наших бабушек, или стальная с антипригарным покрытием современная? Сделланные из надежного металла классические автомобили 50-х 60-х годов прошлого века, или жестяные современные? Если учиытвать характеристики по отдельности, то чугунные сковороды будут качественнее, им сносу нет:) Но делает ли это их качественными в глазах вашей мамы, которая таскает их на кухне?:) И что она предпочтет сейчас?:) Вас же не смущает, что домохозяйки и женщины вообще хотят легкую, утварь, понимая, что через полгода, ее надо отнести ан свалку:)

Gavrman (Киноман), постов: 276
12 января 2012, 14:36
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Девичник в Вегасе-лучшая комедия???

Текстолит (Критик), постов: 60534
12 января 2012, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 14:15
И среди русского рэпа есть хорошие песни).
Дэцла давно не было слышно))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 14:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 января 2012, 14:12
никоим образом, как и русских рэпперов))))
И среди русского рэпа есть хорошие песни).


Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 14:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 14:08
Ты не хотел обидеть мои джынсы ведь так?)) А если честно то уже довно итальянские джинсы лучше американских.
никоим образом, как и русских рэпперов))))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 14:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 14:07
Мне все равно, в чем кто ходит. Но я точно знаю, что 99 процентов товаров теперь производится в Азии, скорее всего, ...
по поводу компов я и не спорю, все мейд ин чайна, другое искать нет смысла, они заполонили весь мир, а вот если есть возможность выбора то лучше возьму дороже но лучше ;)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 14:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 12 января 2012, 14:09
Иными словами, уровень качества фильмов определяют вчерашние школьники и завтрашние студенты? :) Я уверен, они ...
Они смотрят Сумерки- все будут смотреть Сумерки. Элита общества это школота)

Guest (Критик), постов: 3426
12 января 2012, 14:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 14:00
Да нет никакого феномена. Есть просто те, кто потребляет продукт. основными потребителями кинопродукции являетесь ...
Иными словами, уровень качества фильмов определяют вчерашние школьники и завтрашние студенты? :) Я уверен, они некачественный продукт выбрать не могут :) Кто угодно, но только не они.

Текстолит (Критик), постов: 60534
12 января 2012, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 14:07
поздравляю их фэнов с ИХ победой)
))))