px

Народ признал финал "поттерианы" лучшим фильмом года

12.01.2012 11:10
Народ признал финал поттерианы лучшим фильмом года

В США состоялось вручение премии "People`s Choice Awards 2012"

В Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты ежегодной премии "People`s Choice Awards", присуждаемой по итогам "народного" голосования, в котором принимают участие сотни миллионов человек.

Лучшим проектом 2011 года была названа финальная часть "поттерианы". Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" с полным правом можно считать триумфатором прошедшего года, так как он одержал победу сразу в нескольких категориях, в том числе "лучший боевик", "лучший актерский состав" и "лучшая экранизация".

Лучшими актерами года признаны Джонни Депп и Эмма Стоун. Последняя также получила награду в номинации "лучшая комедийная актриса".

Лучшей драмой назван фильм "Воды слонам", а в категории "лучшая комедия" победил "Девичник в Вегасе". Лауреатом премии в номинации "лучший герой боевика" стал Хью Джекман, в категории "лучший супергерой" наградой отмечен Райан Рейнольдс.

"Иконой кино" признан Морган Фриман, а "лучшим исполнителем младше 25" - Хлоя Моретц.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 86
Guest (Критик), постов: 3426
12 января 2012, 13:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 12 января 2012, 13:51
За что спасибо Поттеру :)
Подозреваю, что не будь он заключительной частью в этом году, то зрительские симпатии ...
Да и прошлогодней :)

Guest (Критик), постов: 3426
12 января 2012, 13:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:46
Вот и переубедите сотни миллионов зрителей, которые думают иначе:) К слову, если вы обратили внимание, этот проект ...
За что спасибо Поттеру :)
Подозреваю, что не будь он заключительной частью в этом году, то зрительские симпатии повторили бы феномен позапрошлогодней премии MTV :)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:44
То, что у вас нет денег на покупку яхты длинной 150 метров, это только ваши проблемы:) Речь идет о массовых продуктах, ...
но массовое не значит лучше)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:28
тоисть какойто форд фокус(или что там самое продававаемое в мире авто?) самая лучшая машина в мире луччше мерсов, ...
Ты ещё Ламборджини Авентодор добавь к этим разным машинам)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 января 2012, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 12 января 2012, 13:40
Один из самых интересных проектов массовой культуры насквозь пропитан алогичностью, сахарными слезами, кусками ...
Вот и переубедите сотни миллионов зрителей, которые думают иначе:) К слову, если вы обратили внимание, этот проект не победил ни в одной номинации:) Так что, народ вполне объективен


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 января 2012, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:40
цитата *Если вы покупаете определенную марку машин, обуви, телефонов - это о чем говорит? О том, что вас удовлетворяет ...
То, что у вас нет денег на покупку яхты длинной 150 метров, это только ваши проблемы:) Речь идет о массовых продуктах, а они не могут стоить дорого. Именно поэтому я и привел в пример продукты массового потребления - молоко и хлеб. Если 230 миллионов человек покупает определенную марку молока, это признание ее качества:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2012, 13:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор во всех номинациях, довольно-таки адекватен. И я практически согласен со всем. (а это редкое явление в принципе)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:34
Вы, как всегда, путаете теплое с мягким:) Речь о массовых продуктах, к которым "Мазератти" никогда не относился. ...
цитата *Если вы покупаете определенную марку машин, обуви, телефонов - это о чем говорит? О том, что вас удовлетворяет качество продукта в том числе* меня не удовлетворяет качество Форд Фокус, я хочу мазератти! но денег есть только на Фокус, что автоматом делает его лучше, потому что его купило 230 миллионов человек а мазератти 8

Guest (Критик), постов: 3426
12 января 2012, 13:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:33
А попробуйте объяснить, почему он некачественный? Потому, что актеры сплошь не Джеки Николсоны? Потому что режиссеры ...
Один из самых интересных проектов массовой культуры насквозь пропитан алогичностью, сахарными слезами, кусками картона, которые по ошибке зовутся героями и надругательством над образами вампиров и оборотней (хотя последнее неоднозначно). И все это держится на женской аудитории за счет одной-единственной формулы "красавец+богатый+любящий+вечная жизнь=profit!", которая по недоразумению обрасла шаблонными сюжетными ходами. Просто дышит качеством :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 января 2012, 13:34
Аватарка пользователя Andrew