px
Всего комментариев: 110
Sony (Зритель), постов: 644
12 января 2012, 13:40
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:35
и когда же можно будет это увидеть?))
Вроде как к концу 2012. Они обещают полную интеграцию со всеми новыми продуктами и расширенную совместимость со своей продукцией и интернет сервисами Sony PlayStation, Sony Pictures и Sony Music. Хотя, скорее всего реальные сроки расширения модельного ряда где-то в 2013г. В 2012 начнут продвигать первые модели в Японии и США.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:39
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:36
Так может Флай в лидерах будет к 2013))
Да все возможно)))) Кстать тут сравнил на одном сайте Н8, Гэлэкси С2, С, Айфон 4 и там еще парочку)))) Так вот при том что цена Н8 на данный момент 10к-12к у нее самая лучшая камера в среднем 12Мп а про качество матрицы можно и не заикаться, при этом даже у Гэлэкси С2 камера на 8 Мп при среднем качестве сборки)))) Фото там действительно не фантастика))) Думал он мне цифровик заменит ненадолго а тут такое)))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:38
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:37
это такие консультанты)))) я както любил поприкалывацца, начитаться в инете всяких ТТХ о гаджетах, потом в магазе ...
мда DD

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 12 января 2012, 13:32
У Sony Ericsson много функций и возможностей, но они сами не знаю где что, я зашел в магазин, взял Sony Ericsson Play и с другом ...
это такие консультанты)))) я както любил поприкалывацца, начитаться в инете всяких ТТХ о гаджетах, потом в магазе ставить *консультантов* в ступор умными вопросами))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:36
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:35
Они ещё живы, давно я не видел хоть что-то от них кроме старых тв))
У них смарты по соотношению цена-качество отличные))))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:32
Алкатель)
Так может Флай в лидерах будет к 2013))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:33
LG=)
а ну тогда не, у ЛыЖы звязь уничтоженная, напоминает 20 век

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:33
LG=)
Они ещё живы, давно я не видел хоть что-то от них кроме старых тв))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 12 января 2012, 13:33
Лучше пока не брать. Модель уже устарела, а Sony обещают новый модельный ряд с расширенной поддержкой и максимальной ...
и когда же можно будет это увидеть?))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 12 января 2012, 13:33
Лучше пока не брать. Модель уже устарела, а Sony обещают новый модельный ряд с расширенной поддержкой и максимальной ...
да я и не буду, жду новых моделей, не СЭ а именно Сони ;)