px
Всего комментариев: 110
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:31
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:28
Если бы нокиа всю свою продукцию начать произодить с самого нуля, убрав все и добавить все новые изменение, то ...
Еще раз так скажешь я те ухо откушу через монитор)))))))))) По смартам они отстают по возможностям и приложениям а это все от отсталости ОС а по другим харам они ОТМЕННЫЕ!!!!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:31
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:29
400-500 уёв
не че се, дорогова-то )))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:26
Дело несовсем в мегапикселях))) У мя мой первый Флай был с 1,3 Мп камерой а других по 2 и по 3,2)) Дак у мя лучше снимал ...
все равно я с вами не согласен. Вот чем они больше всего отличаются, так это отменным звуком а не камерой!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 12 января 2012, 13:25
Согласен, но действительно финские очень тяжело найти. Она тоже себе специально заказывала E71, который уже на то ...
а вот и Сони пришел)))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:25
У меня тоже было и самсунг и сони эриксон и нокиа и элджи. Из всех ( не считая самсунг ) мне больше всего понравился ...
ЛыЖы между прочим сейчас очень даже достойно держатся на рынке))) Ведь первый 2-ядерный смарт за ними))))) Да и сейчас их модели вполне составляют конкуренцию к сожалению уже устаревающему Гэлэкси С))) Кстать у них есть отличная 3D модель) Но для меня это уже понты)


Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:26
да, я слышал о нем. Сколько он приблизительно стоит?))
400-500 уёв

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:26
Дело несовсем в мегапикселях))) У мя мой первый Флай был с 1,3 Мп камерой а других по 2 и по 3,2)) Дак у мя лучше снимал ...
Тут я согласен. Качество матрицы у них отличная. В отличии от самсунгов и других.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:24
Ты видемо не знаком с N8 раз так говоришь)
знаком)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:28
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:24
Опять ошибаешься на данный момент говоря что ЭПЛ и нокиа одно и тоже)))) Потраха разные))) ЛыЖы ваще малок то признает, ...
Если бы нокиа всю свою продукцию начать произодить с самого нуля, убрав все и добавить все новые изменение, то о Самсунге и Эпле забыли бы навсегда. Им надо вид и начинку поменять и тогда у них все будет хорошо. А пока этого нету, нокиа плохие))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:26
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:21
У них мегапиксили больше, согласен, но снимают они отвратительно
Дело несовсем в мегапикселях))) У мя мой первый Флай был с 1,3 Мп камерой а других по 2 и по 3,2)) Дак у мя лучше снимал чем у них и на солнце и везде)))) ППлохо что вспышки не было)))) Там дело в самой матрице и в ее качестве а у Нокиа качество встроенных камер отменное. Так что вы молодой человек чушь несете)))