px
Всего комментариев: 110
AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:26
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:23
я подумываю над СЕ экспирия плэй, и тел и плейстейшен-два в одном)))))
да, я слышал о нем. Сколько он приблизительно стоит?))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:25
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 12 января 2012, 13:22
У меня был и Samsung и Sony Ericsson и Nokia, единственное iPhon*а не было и для меня Nokia лучший. Недавно у друга взял Samsung и начал ...
У меня тоже было и самсунг и сони эриксон и нокиа и элджи. Из всех ( не считая самсунг ) мне больше всего понравился сони эриксон, отличная труба и функций много. Нокиа взгрелась сразу же, память вся исчезла ( не китайский !! и руки у меня из нормального места расстут))) ) у элджи вообще связь убитая была. Ну самсунг у меня галакси и сравнивать тоже как то глупо)

Sony (Зритель), постов: 644
12 января 2012, 13:25
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:21
Если покупать настоящие финские то никаких проблем не будет))) Н8 и Н9 несмотря на большую цену...Да какие нафиг большие ...
Согласен, но действительно финские очень тяжело найти. Она тоже себе специально заказывала E71, который уже на то время устарел, что бы был финский.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:25
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:23
я подумываю над СЕ экспирия плэй, и тел и плейстейшен-два в одном)))))
Видал))))) По роликам там спокойно в MW2 рубить по сетке можно на масималках)))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:21
У них мегапиксили больше, согласен, но снимают они отвратительно
Ты видемо не знаком с N8 раз так говоришь)


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:24
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:21
Они были популярны пока самсунг не начал создавать свои сенсоры. Самсунг ведь когда-то был аутсайдером вместе ...
Опять ошибаешься на данный момент говоря что ЭПЛ и нокиа одно и тоже)))) Потраха разные))) ЛыЖы ваще малок то признает, говоря "лучше б они чайники научились нормально делать" однако их мобильная продукция восхитительна на данный момент))) Нокиа отстает, еще раз говорюб, исключительно оперционкой а оттуда и проблемы с приложениями и т.п. Им бы встать на путь истинный)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:22
Они стали Сони? Вау интересно)) вы видели телефон Сони Эриксон U8i или U6. Достойные модели, не так ли?
я подумываю над СЕ экспирия плэй, и тел и плейстейшен-два в одном)))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:22
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:21
я лично жду новых моделей от Сони, после того как они стали просто Сони с 29 декабря, а не Сони Эрикссон, остальных ...
Они стали Сони? Вау интересно)) вы видели телефон Сони Эриксон U8i или U6. Достойные модели, не так ли?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:20
Смеешься??? На Н9 сравни камеру с тем же Гэлэкси С2 или Айфоном 4)))) Та у Нокии раза в 2 лучше)
Да самая нормальная камера из тех что я видел это N8-12v и Htc-A9191 5-8м

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 января 2012, 13:22
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:13
да
У меня был и Samsung и Sony Ericsson и Nokia, единственное iPhon*а не было и для меня Nokia лучший. Недавно у друга взял Samsung и начал снимать на камеру, через 7 минут съемки телефон был горячий как батарея. На Nokia я снимал в HD 20 минут, ничего не изменилось и качество было одинаковое. Насчет iPhon у друзей есть и я ими пользовался, все программы надо скачивать очень неудобно.