px

"Оскару" предложено сменить Kodak на Nokia

Оскару предложено сменить Kodak на Nokia

Американская Киноакадемия получила предложение перенести церемонию в киноцентр Nokia

Всего через несколько дней после того как стало известно, что американская Киноакадемия после 2013 года может отказаться от услуг киноцентра Kodak как места проведения церемонии "Оскар", операторы крупных лос-анджелесских залов выстроились в очередь с весьма выгодными предложениями.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, наиболее привлекательным выглядит пакет компании AEG, управляющей киноцентром Nokia Theatre в центре города.

При сопоставимой стоимости аренды у Nokia Theatre есть ряд серьезных преимуществ. Например, более современная и развитая инфраструктура, большие возможности для проведения промо-акций и мероприятий, сопровождающих шоу. Но главное - 7100 мест в зале, вместо 3400 в киноцентре Kodak.

Среди других возможных площадок называются L.A Shrine Auditorium и Music Center. Представители Киноакадемии подчеркивают, что переговоры по этому поводу начнутся лишь в 2013 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter
12.01.2012 12:24
Всего комментариев: 110
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:31
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:28
Если бы нокиа всю свою продукцию начать произодить с самого нуля, убрав все и добавить все новые изменение, то ...
Еще раз так скажешь я те ухо откушу через монитор)))))))))) По смартам они отстают по возможностям и приложениям а это все от отсталости ОС а по другим харам они ОТМЕННЫЕ!!!!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:31
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:29
400-500 уёв
не че се, дорогова-то )))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:26
Дело несовсем в мегапикселях))) У мя мой первый Флай был с 1,3 Мп камерой а других по 2 и по 3,2)) Дак у мя лучше снимал ...
все равно я с вами не согласен. Вот чем они больше всего отличаются, так это отменным звуком а не камерой!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 12 января 2012, 13:25
Согласен, но действительно финские очень тяжело найти. Она тоже себе специально заказывала E71, который уже на то ...
а вот и Сони пришел)))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:25
У меня тоже было и самсунг и сони эриксон и нокиа и элджи. Из всех ( не считая самсунг ) мне больше всего понравился ...
ЛыЖы между прочим сейчас очень даже достойно держатся на рынке))) Ведь первый 2-ядерный смарт за ними))))) Да и сейчас их модели вполне составляют конкуренцию к сожалению уже устаревающему Гэлэкси С))) Кстать у них есть отличная 3D модель) Но для меня это уже понты)


Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:26
да, я слышал о нем. Сколько он приблизительно стоит?))
400-500 уёв

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:26
Дело несовсем в мегапикселях))) У мя мой первый Флай был с 1,3 Мп камерой а других по 2 и по 3,2)) Дак у мя лучше снимал ...
Тут я согласен. Качество матрицы у них отличная. В отличии от самсунгов и других.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:24
Ты видемо не знаком с N8 раз так говоришь)
знаком)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:28
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:24
Опять ошибаешься на данный момент говоря что ЭПЛ и нокиа одно и тоже)))) Потраха разные))) ЛыЖы ваще малок то признает, ...
Если бы нокиа всю свою продукцию начать произодить с самого нуля, убрав все и добавить все новые изменение, то о Самсунге и Эпле забыли бы навсегда. Им надо вид и начинку поменять и тогда у них все будет хорошо. А пока этого нету, нокиа плохие))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:26
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:21
У них мегапиксили больше, согласен, но снимают они отвратительно
Дело несовсем в мегапикселях))) У мя мой первый Флай был с 1,3 Мп камерой а других по 2 и по 3,2)) Дак у мя лучше снимал чем у них и на солнце и везде)))) ППлохо что вспышки не было)))) Там дело в самой матрице и в ее качестве а у Нокиа качество встроенных камер отменное. Так что вы молодой человек чушь несете)))