px

"Сумерки" будут продолжены после "Рассвета"

Сумерки будут продолжены после Рассвета

Новый владелец студии Summit Entertainment намерен развивать популярную франшизу

Компания Lionsgate завершила сделку по приобретению киностудии Summit Entertainment. Как сообщает издание LA Times, стоимость покупки составила 412 миллионов долларов.

Бывшие владельцы Summit стремились продать студию как можно скорее, точнее, до выхода в прокат финальной части саги "Сумерки", когда ставки студии могут понизиться. Однако новый хозяин, похоже, не намерен расставаться со столь прибыльной франшизой, и намерен развивать ее и далее.

"Мне сложно представить, что у проекта, каждая часть которого зарабатывает около 700 миллионов, не будет продолжения. Это удивительная франшиза, и мои коллеги проделали большую работу для поддержания ее без ухудшения качества. Поэтому я очень надеюсь", - сказал глава Lionsgate Джон Фелтхаймер.

В отличие от Summit Entertainment, у студии Lionsgate есть свое собственное телевизионное подразделение, поэтому, вполне возможно, в том или ином виде "Сумерки" будут продолжаться уже на маленьких экранах.

Напомним, что вторая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: LA Times
14.01.2012 11:11
Всего комментариев: 59
Дарий (Критик), постов: 2893
14 января 2012, 12:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хорошо, что у нас этот канал не показывает...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2012, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 14 января 2012, 12:11
Ну теперь-то Блэйд появится?
я расчитываю на джека кроу и монтойю...

123456789 (Критик), постов: 13879
14 января 2012, 12:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А как рады главные герои-))

Guest (Критик), постов: 3426
14 января 2012, 12:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну теперь-то Блэйд появится?

123456789 (Критик), постов: 13879
14 января 2012, 12:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Львы купили Саммит - на какие шиши?-))
Чтож теперь увидим либо деградацию интереса, либо новую реликию. Сумеркиминь-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2012, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бухххаахахахахахахахха!!!!! бабло побеждает зло. и здравый смысл тоже.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
14 января 2012, 12:02
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 14 января 2012, 11:34
Не даром говорят: вампиры бессмертны!
Ща замутят вампайр-Санта Барбара=))) И будем смотреть длинные сложные вампирские любовные ситуации))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 января 2012, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Классно А я все критиковал почему всего 4 части

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 января 2012, 11:34
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не даром говорят: вампиры бессмертны!