px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
Atom (Киноман), постов: 3859
26 января 2012, 15:30
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 26 января 2012, 15:28
У меня просто комп включен, и сайты. Как только есть, чо пообсуждать, я сижу тут))
А так, занимаюсь своими делами:)
Я тож в инете сижу)

Стася (Киноман), постов: 6738
26 января 2012, 15:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 15:24
Вот думаю: кто использует для расслабления или ухода от трудностей реальности разные стимулянты, а кто и в инете ...
У меня просто комп включен, и сайты. Как только есть, чо пообсуждать, я сижу тут))
А так, занимаюсь своими делами:)

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 15:24
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот думаю: кто использует для расслабления или ухода от трудностей реальности разные стимулянты, а кто и в инете часами сидит :))) Вот мы ж сидим тут, прожигаем время. Как Вам такая зависимость?

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 15:22
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:34
волосатые ноги противоречат критерию человечности и разумности соответственно. ты разве не в курсе?)
Что ж у Вас там вообще все плохо? Косички можно заплетать? раз так расстроился? )))

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:41
ха-хахахаха) лучше так чем совсем без волос.
пока. удачной охоты.

sensi, доброй ночи.
Доброй ночи!)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 0:39
Я в это не вдумываюсь!То что у человека есть растительность, это не повод для тревоги!Есть же Филипс 3Д:-)
ха-хахахаха) лучше так чем совсем без волос.
пока. удачной охоты.

sensi, доброй ночи.

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:34
волосатые ноги противоречат критерию человечности и разумности соответственно. ты разве не в курсе?)
Я в это не вдумываюсь!То что у человека есть растительность, это не повод для тревоги!Есть же Филипс 3Д:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 0:32
Да не..в слове другой - это означает отдельный!У тебя же есть своё мнение, свой опыт и т.д. а значит ты другой!Я другой, ...
волосатые ноги противоречат критерию человечности и разумности соответственно. ты разве не в курсе?)

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:30
Зэпп - пережиток прошлого. мы ж выяснили)
Да не..в слове другой - это означает отдельный!У тебя же есть своё мнение, свой опыт и т.д. а значит ты другой!Я другой, все другие!И это надо ценить!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 0:28
А Зэпп - он человек или другой человек? ))00
Зэпп - пережиток прошлого. мы ж выяснили)