px
Всего комментариев: 49
Jay (Киноман), постов: 7609
1 февраля 2012, 23:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2012, 23:17
Нет, только в рабских обществах:) Увы, это исторический факт.
а где уважают слюнтяев?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
1 февраля 2012, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 1 февраля 2012, 23:15
в последнее время самый провальный актер это Крейг а он даже жену не бил и ничего о афроамериканцах, еврееях и ...
Вот когда его фильмы начнут снимать с проката и стыдливо выпускать прямиком на DVD, мы это обязательно обсудим.:) А пока, это пустой разговор

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
1 февраля 2012, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 1 февраля 2012, 23:16
одиозные личности всегда и везде пользуются уважением ;)
Нет, только в рабских обществах:) Увы, это исторический факт.

Jay (Киноман), постов: 7609
1 февраля 2012, 23:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2012, 23:13
Ветку смотреть мне не надо:) В наших странах, к сожалению, всегда пользовались уважением одиозные личности. Это ...
одиозные личности всегда и везде пользуются уважением ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
1 февраля 2012, 23:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2012, 23:10
Его какие-то мифические животные сожрали?:) Его вы сожрали, зрители:) Которые просто перестали ходить на его фильмы:) ...
в последнее время самый провальный актер это Крейг а он даже жену не бил и ничего о афроамериканцах, еврееях и латиносамерниканцах не говорил, вот кого нужно в утиль сдавать)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
1 февраля 2012, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 1 февраля 2012, 23:11
просмотреть эту ветку, дык только вы об этом и не знаете))))
Ветку смотреть мне не надо:) В наших странах, к сожалению, всегда пользовались уважением одиозные личности. Это не показатель. Только и в нашей стране фильмы Гибсона прокатываются плохо

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
1 февраля 2012, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 1 февраля 2012, 22:54
Мел крут! и мне все равно что он пьет и сказал тоже самое что говорит 99% народа о других нациях, просто этих 99% жены ...
Да, и если вы говорите такое о других нациях, надеюсь про вашу нацию какой-то Мел Гибсон скажет тоже самое. Вот тогда и обсудим

Jay (Киноман), постов: 7609
1 февраля 2012, 23:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2012, 23:08
Ага, только зрители не знают, что он крут:)
просмотреть эту ветку, дык только вы об этом и не знаете))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
1 февраля 2012, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 1 февраля 2012, 21:03
Вот точно просто СОЖРАЛИ, накинулись как саранча...
А перед Гибсоном я преклоняюсь ,человек снимает и снимается ...
Его какие-то мифические животные сожрали?:) Его вы сожрали, зрители:) Которые просто перестали ходить на его фильмы:) И не стоит говорить, что лично вы не жрали. Так все скажут. Но отчего же тогда "Бобер" по всему миру провалился, а не только в США?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
1 февраля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 1 февраля 2012, 22:54
Мел крут! и мне все равно что он пьет и сказал тоже самое что говорит 99% народа о других нациях, просто этих 99% жены ...
Ага, только зрители не знают, что он крут:)