Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

Кинокомпании Paramount и 20th Century Fox представят стереоскопическую версию фильма "Титаник" на специальных показах в крупнейших городах США, которые состоятся в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ажиотаж среди поклонников фильма, желающих посмотреть его раньше официальной премьеры, был столь велик, что несколько серверов, отвечающих за работу сайтов, на которых можно было заказать билеты, на время оказались недоступны.

Напомним, что режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау потратили больше года на процесс реставрации, сканирования и стереоскопической конвертации картины.

Ранее в нескольких странах были показаны отрывки фильма, которые вызвали исключительно положительные отзывы как зрителей, так и профессионалов.

В широкий прокат стереоверсия "Титаника" выйдет 6 апреля 2012 года.

Источник: The Hollywood Reporter
02.02.2012 11:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
ClubStyle (Критик), постов: 16715
4 февраля 2012, 11:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любитель писал(а) 4 февраля 2012, 11:11
Титаник это легендарный фильм. Он может вызывать только положительные эмоции.
в смысле сопли? Хатико тоже положительные эмоции вызывает?

Любитель (Зритель), постов: 156
4 февраля 2012, 11:11
Аватарка пользователя Любитель
Титаник это легендарный фильм. Он может вызывать только положительные эмоции.

Atom (Киноман), постов: 3860
3 февраля 2012, 21:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 21:20
Я уже не помню, читала очень давно. Прочти да и все!
Попробую в свободное время,спасибо те

Sensi (Критик), постов: 1965
3 февраля 2012, 21:20
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 21:18
Она для девушек
Я уже не помню, читала очень давно. Прочти да и все!

Atom (Киноман), постов: 3860
3 февраля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 21:16
Да, я когда-то проверяла... даже в интернете действуют )))
Она для девушек

Sensi (Критик), постов: 1965
3 февраля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 21:13
Лундеса Лейла???Советы то хотябы раьотоют?
Да, я когда-то проверяла... даже в интернете действуют )))

Atom (Киноман), постов: 3860
3 февраля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 21:10
Книгу почитай "Как влюбить в себя любого" ))
О нет эт не для меня книга лучше бы ты мне пару советов дала

Atom (Киноман), постов: 3860
3 февраля 2012, 21:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 21:10
Книгу почитай "Как влюбить в себя любого" ))
Лундеса Лейла???Советы то хотябы раьотоют?

Sensi (Критик), постов: 1965
3 февраля 2012, 21:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 21:09
Поверь представил мож напишешь мне в личку как влюбить в себя?
Книгу почитай "Как влюбить в себя любого" ))

Atom (Киноман), постов: 3860
3 февраля 2012, 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 21:02
Значит, еще не представил )))
А фантазия у меня... да кучу способов избавиться от чувств, в прочем как и куча влюбить в себя.
Не парься, я скажу тебе банальщину, но это так и есть: ты только начинаешь ...
Поверь представил мож напишешь мне в личку как влюбить в себя?