px

Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

02.02.2012 11:25
Стереоскопический Титаник представят в День влюбленных

Поклонники фильма Джеймса Кэмерона обрушили серверы киностудии 20th Century Fox

Кинокомпании Paramount и 20th Century Fox представят стереоскопическую версию фильма "Титаник" на специальных показах в крупнейших городах США, которые состоятся в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ажиотаж среди поклонников фильма, желающих посмотреть его раньше официальной премьеры, был столь велик, что несколько серверов, отвечающих за работу сайтов, на которых можно было заказать билеты, на время оказались недоступны.

Напомним, что режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау потратили больше года на процесс реставрации, сканирования и стереоскопической конвертации картины.

Ранее в нескольких странах были показаны отрывки фильма, которые вызвали исключительно положительные отзывы как зрителей, так и профессионалов.

В широкий прокат стереоверсия "Титаника" выйдет 6 апреля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 20:05
Это долго уже... Но тебе нужно полюбить себя, ведь она и не знает о твоих страданиях, живет себе, радуется... Ты же ...
Я знаю,что я неодин такой,но всёравно спасибо со старшими кто её знает я уже сотрудничею и у мя есть небольшой план на 14 февраля

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 20:05
Аватарка пользователя DragonLady
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 19:47
Нуууу примерно года 3
Это долго уже... Но тебе нужно полюбить себя, ведь она и не знает о твоих страданиях, живет себе, радуется... Ты же понимаешь это? Посоветуйся с кем-то старшим, кто знает ее, может, ты посмотришь на ситуацию с другой стороны. И не думай, что только ты можешь испытывать такие сильные чувства - миллионы людей тоскуют, но не многие могут пересилить себя и жить, радуясь просто жизни! Но ты же один из них)))

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 19:46
Ты очень чувствительный. Попробуй разозлиться на себя, а? Давно она тебе нравится?
Ты непервая кто говорит,что я очень чувствительный

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 19:46
Ты очень чувствительный. Попробуй разозлиться на себя, а? Давно она тебе нравится?
Нуууу примерно года 3

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 19:46
Аватарка пользователя DragonLady
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 19:42
Я так немогу у мя полно всего учусь иногда футбол,но всё равно хватает места чтобы каждый день думать о ней у мя ...
Ты очень чувствительный. Попробуй разозлиться на себя, а? Давно она тебе нравится?


Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 3 февраля 2012, 19:44
слушай у тебя прям история питера паркера) тебя ещё паук не кусал))))))
Хаха не пока нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 февраля 2012, 19:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 19:42
Я так немогу у мя полно всего учусь иногда футбол,но всё равно хватает места чтобы каждый день думать о ней у мя ...
слушай у тебя прям история питера паркера) тебя ещё паук не кусал))))))

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 19:43
Аватарка пользователя DragonLady
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 15:32
Анекдот вспомнился, правда, он о том, как мужчины говорят:
Муж и жена в постели.
Муж:
- Любимая моя...
Жена:
- ...
Супер))) Многие мужчины эту фразу, наверняка, используют как коронную!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 19:38
Ты не один так переживаешь неразделенные чувства. Когда мы влюбляемся, то не замечаем недостатков того человека, ...
Я так немогу у мя полно всего учусь иногда футбол,но всё равно хватает места чтобы каждый день думать о ней у мя это невпервый раз,но в этот раз это сильно,и с друзьями общаюся, а когда в столовке вижу её всё мимо ушей пролетает когда мне чё то говорят

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 19:41
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 2:28
Жизнь расставляет точки над "и".
Так и есть, но не стоит, пожалуй, прожить всю жизнь в наблюдениях за чужими женщинами. Может, стоит рискнуть и наблюдать за своей? :) А еще лучше - любить)))