px

Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

02.02.2012 11:25
Стереоскопический Титаник представят в День влюбленных

Поклонники фильма Джеймса Кэмерона обрушили серверы киностудии 20th Century Fox

Кинокомпании Paramount и 20th Century Fox представят стереоскопическую версию фильма "Титаник" на специальных показах в крупнейших городах США, которые состоятся в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ажиотаж среди поклонников фильма, желающих посмотреть его раньше официальной премьеры, был столь велик, что несколько серверов, отвечающих за работу сайтов, на которых можно было заказать билеты, на время оказались недоступны.

Напомним, что режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау потратили больше года на процесс реставрации, сканирования и стереоскопической конвертации картины.

Ранее в нескольких странах были показаны отрывки фильма, которые вызвали исключительно положительные отзывы как зрителей, так и профессионалов.

В широкий прокат стереоверсия "Титаника" выйдет 6 апреля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 19:38
Аватарка пользователя DragonLady
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 17:54
Спасибо,но она мне одна нравится забыть немогу
Ты не один так переживаешь неразделенные чувства. Когда мы влюбляемся, то не замечаем недостатков того человека, идеализируем его и хотим во что бы то ни стало быть с ним. Охладить чувства влюбленного человека часто невозможно со стороны, пока ты сам не захочешь прекратить тосковать. Мой совет - займись спортом или развивайся интеллектуально, поставь цель и иди к ней. Главное - делай все это для себя, не пытайся никому ничего доказывать. Чем сильнее мы хотим заполучить что-то, тем труднее это становится, а иногда и вовсе невозможно. Отвлекись, общайся с друзьями, главное - не зацикливаться на одной мысли.

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 17:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:42
Подожди пару лет, потом они будут за тобой бегать! Не отчаивайся, в 8-м классе здорово влюбляться. Но ты молодец: ...
Спасибо,но она мне одна нравится забыть немогу

Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 15:32
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 2:22
Ну, сказать суженому: "Ну всё, теперь ты мой" немного наивно. После местоимения "мой" стоит уточнить, кто ...
Анекдот вспомнился, правда, он о том, как мужчины говорят:
Муж и жена в постели.
Муж:
- Любимая моя...
Жена:
- Была бы любимая - не ходил бы налево!
Муж:
- Если бы не ходил налево,то ты была бы единственная, а так любимая! ))

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2012, 2:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 2:22
Ну, сказать суженому: "Ну всё, теперь ты мой" немного наивно. После местоимения "мой" стоит уточнить, кто ...
Жизнь расставляет точки над "и".

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2012, 2:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 2:24
Свобода, по большому счету - иллюзия, Hunterx :D
Кому как!)


DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 2:24
Аватарка пользователя DragonLady
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 2:11
Иногда проще дать свободу по мелочи, чтобы владеть женщиной в целом)))
Свобода, по большому счету - иллюзия, Hunterx :D

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 2:22
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 2:13
О да, согласен, что Женщины, тоже собственницы, даже можно их узнать как они говорят по отношению к своему суженому!Например, ...
Ну, сказать суженому: "Ну всё, теперь ты мой" немного наивно. После местоимения "мой" стоит уточнить, кто именно: любимый, мужчина, человек и т.д. Ведь суженый не является рабом (собственностью) этой женщины, равно как и женщина не можеть быть просто чьей-то "непонятно кем". Тут нужны более точные формулировки, которые расставят точки над "и".

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2012, 2:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 2:11
Иногда проще дать свободу по мелочи, чтобы владеть женщиной в целом)))
Ну да, пусть общается с кем хочет, пусть танцует с кем хочет, пусть одевает любимые брюки и блузку и т.д. и т.п.)

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2012, 2:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 2:09
Ну, насчет того, чтобы не делить свою женщину с другим - это нормально (женщины тоже собственницы :D). А вот подавление ...
О да, согласен, что Женщины, тоже собственницы, даже можно их узнать как они говорят по отношению к своему суженому!Например, "ну всё, теперь ты мой"!Вот пример, что женщина собственница!

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 2:11
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 2:02
На самом деле почти все мужчины собственники!
Например, когда они женятся, они требуют от женщин, как они должны ...
Иногда проще дать свободу по мелочи, чтобы владеть женщиной в целом)))