px

Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

02.02.2012 11:25
Стереоскопический Титаник представят в День влюбленных

Поклонники фильма Джеймса Кэмерона обрушили серверы киностудии 20th Century Fox

Кинокомпании Paramount и 20th Century Fox представят стереоскопическую версию фильма "Титаник" на специальных показах в крупнейших городах США, которые состоятся в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ажиотаж среди поклонников фильма, желающих посмотреть его раньше официальной премьеры, был столь велик, что несколько серверов, отвечающих за работу сайтов, на которых можно было заказать билеты, на время оказались недоступны.

Напомним, что режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау потратили больше года на процесс реставрации, сканирования и стереоскопической конвертации картины.

Ранее в нескольких странах были показаны отрывки фильма, которые вызвали исключительно положительные отзывы как зрителей, так и профессионалов.

В широкий прокат стереоверсия "Титаника" выйдет 6 апреля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 21:02
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 20:52
Ой ёёё до чего у вас фантазия доходит всё равно я выдержу
Значит, еще не представил )))
А фантазия у меня... да кучу способов избавиться от чувств, в прочем как и куча влюбить в себя.
Не парься, я скажу тебе банальщину, но это так и есть: ты только начинаешь жить, у тебя таких будет еще куча!

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:58
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо хотяб за советы

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 20:51
Есть. Посмотри на нее с другой стороны ))) Представь, что она пукнула в твоем присутствии ))) Выдержит ли твоя любовь ...
Ой ёёё до чего у вас фантазия доходит всё равно я выдержу

Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 20:51
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 20:42
Всё?вариантов больше нету
Есть. Посмотри на нее с другой стороны ))) Представь, что она пукнула в твоем присутствии ))) Выдержит ли твоя любовь такое испытание? )))

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 20:14
Но ты же не собираешься всю жизнь носить образ мученика? Если там бесперспективно - плюнь и разотри! И окружающие ...
Всю жизнь нет может у мя чё то получится ток это вероятность 40 на 60%


Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё?вариантов больше нету

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 3 февраля 2012, 20:21
узнай в каком клуб она ходит и бери друзей для смелости, пару коктейлей потом танцы и .... обниманцы)
Какой клуб мне 14 я в 8 а она в 11

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 февраля 2012, 20:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 20:17
На словах легко,а на деле сложно темболее всего 2 человека знают что она мне нравится
узнай в каком клуб она ходит и бери друзей для смелости, пару коктейлей потом танцы и .... обниманцы)

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 20:14
Но ты же не собираешься всю жизнь носить образ мученика? Если там бесперспективно - плюнь и разотри! И окружающие ...
На словах легко,а на деле сложно темболее всего 2 человека знают что она мне нравится

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 20:14
Аватарка пользователя DragonLady
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 19:55
Ты непервая кто говорит,что я очень чувствительный
Но ты же не собираешься всю жизнь носить образ мученика? Если там бесперспективно - плюнь и разотри! И окружающие посмотрят на тебя другими глазами, ведь тебя нечем будет уязвить, ты сможешь контролировать свои чувства. Кому интересен молодой человек, не управляющий своими эмоциями? Собери всю волю в кулак и действуй!