px

Харрисона Форда позвали в продолжение "Бегущего по лезвию"

05.02.2012 11:45
Харрисона Форда позвали в продолжение Бегущего по лезвию

Знаменитый актер ведет переговоры об участии в сиквеле фантастического фильма

Харрисон Форд вступил в переговоры об участии в продолжении знаменитого фантастического фильма "Бегущий по лезвию". Об этом со ссылкой на свои информированные источники пишет ресурс TwitchFilm.

Эта новость примечательна потому, что ранее продюсер проекта Эндрю А. Косов утверждал, что герою Форда Рику Декарду в новой картине места не будет. В связи с этим обсуждалась идея отказа от съемок прямого сиквела и создание некоего спин-оффа, имеющего к оригинальному фильму такое же отношение, как "Прометей" к "Чужому".

Вполне возможно, Ридли Скотт, который должен снимать продолжение, в итоге отказался от такого развития проекта. Пока никаких официальных комментариев по этому поводу не последовало.

Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.

Источник новости: TwitchFilm


Всего комментариев: 138
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 14:37
Потрошение наркодилеров - это уже смешно. Там не может быть достойного воина, Хищники, как настоящие охотники, ...
вооруженный человек уже воин в глазах инопланетянина.
думаю человек рассудил бы так же на другой планете.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 февраля 2012, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 14:36
наркодиллеров потрошили чтоб найти одного достойного, это ж понятно. и убийство его ближнего круга избранного ...
Потрошение наркодилеров - это уже смешно. Там не может быть достойного воина, Хищники, как настоящие охотники, у которых честь превыше всего, это отлично должны знать. А уж нападение на пассажиров в метро - это вообще за гранью.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 февраля 2012, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 14:36
наркодиллеров потрошили чтоб найти одного достойного, это ж понятно. и убийство его ближнего круга избранного ...
Кстате начало Хищника 2 просто превосходное!Если б снять в сегодняшним качеством фильму цены не было!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 14:31
Потому что противостояние в изолированном месте одного суперсолдата с другим - это очень круто. В этом есть и неизбежность, ...
наркодиллеров потрошили чтоб найти одного достойного, это ж понятно. и убийство его ближнего круга избранного - часть той игры о которой я говорил, совсем не банальная жестокость.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 февраля 2012, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 14:33
Это как раз и есть искажение.
Это потребности, как и у человека, он ведь не может сразу все потребности удовлетворить, а лишь по-отдельности или небольшой совокупности


Текстолит (Критик), постов: 60574
5 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 14:32
Это вы уже в какие-то неясные дебри ушли. не будем заниматься софистикой. Мы о конкретных вещах говорим
Почему же!?Это творчество!А значит это произведение искусства!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 14:32
Суслики - это десерт!А львы - это деликатес:-)
Это как раз и есть искажение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 14:28
во второй части есть интересный ход, которого не было в первой части - психологическая игра охотника с жертвой... ...
Во второй части искажет оригинальный замысел, я писал уже.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 февраля 2012, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 14:31
Потому что противостояние в изолированном месте одного суперсолдата с другим - это очень круто. В этом есть и неизбежность, ...
Суслики - это десерт!А львы - это деликатес:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 февраля 2012, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 14:30
Произведением может быть и простой рисунок:-)
Это вы уже в какие-то неясные дебри ушли. не будем заниматься софистикой. Мы о конкретных вещах говорим