px

Майкл Бэй снимет четвертую часть "Трансформеров"

14.02.2012 09:44
Майкл Бэй снимет четвертую часть Трансформеров

Кинокомпания Paramount объявила дату премьеры очередного продолжения фильма

Майкл Бэй согласился вновь вернуться на съемочную площадку "Трансформеров". Как сообщил сам режиссер в своем официальном блоге, он подписал контракт с кинокомпанией Paramount о работе над двумя картинами - малобюджетной драмой "Боль и выгода" и "Трансформерами 4".

Как утверждает Бэй, зрители в очередной раз увидят на экране гигантских инопланетных роботов 29 июня 2014 года.

Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура уточнил, что речь идет о полной перезагрузке франшизы. Вернется ли в продолжение кто-то из актеров, участвовавших в первых трех сериях, он не сказал.

Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 103
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
14 февраля 2012, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:37
Зря ты до сих пор не посмотрел , увидел бы крах всей серии. На торрентах уже с ноября лежит в хорошем качестве.
Не надо здесь пропагандировать пиратство, если хотите тут остаться, конечно

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:37
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 14 февраля 2012, 11:33
ээээээ, третью не смотрел, первую ващще не помню, но вторая заставила задумаццо....как Меган Фокс весь фильм пробегала, ...
Зря ты до сих пор не посмотрел , увидел бы крах всей серии. На торрентах уже с ноября лежит в хорошем качестве.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:36
На вкус и цвет все фломастеры разные.
нэ я фломастеры не ем они не вкусные

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:36
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
А Меган хороша. Да )))

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:36
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 11:32
такие фильмы называют "пародией" для хохота
На вкус и цвет все фломастеры разные.


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:30
Вы слишком категоричны. Есть фильмы, которые заставляют задуматься, а есть фильмы, которые надо тупо посмотреть ...
Вспомним про Властелин колец Возвращение короля, думаю любой пацан помнить сюжет наизусть, это просто незабываемое зрелище
В итоге кто из них больше собрал?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 14 февраля 2012, 11:33
ээээээ, третью не смотрел, первую ващще не помню, но вторая заставила задумаццо....как Меган Фокс весь фильм пробегала, ...
+5 красава

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2012, 11:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:30
Вы слишком категоричны. Есть фильмы, которые заставляют задуматься, а есть фильмы, которые надо тупо посмотреть ...
ээээээ, третью не смотрел, первую ващще не помню, но вторая заставила задумаццо....как Меган Фокс весь фильм пробегала, проползала, прокувыркалась и т.д в белых штанишках и не испачкала ниразу за весь фильм

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:30
Вы слишком категоричны. Есть фильмы, которые заставляют задуматься, а есть фильмы, которые надо тупо посмотреть ...
такие фильмы называют "пародией" для хохота

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
RODDICK писал(а) 14 февраля 2012, 11:28
Кстати всех с праздником всех кто этот праздник признает поздравляю с праздником!!!
жду коменты от "Transformer" "-Оу мой год, это случилось, ууууууу человек-паук не рулит"