px

Майкл Бэй снимет четвертую часть "Трансформеров"

14.02.2012 09:44
Майкл Бэй снимет четвертую часть Трансформеров

Кинокомпания Paramount объявила дату премьеры очередного продолжения фильма

Майкл Бэй согласился вновь вернуться на съемочную площадку "Трансформеров". Как сообщил сам режиссер в своем официальном блоге, он подписал контракт с кинокомпанией Paramount о работе над двумя картинами - малобюджетной драмой "Боль и выгода" и "Трансформерами 4".

Как утверждает Бэй, зрители в очередной раз увидят на экране гигантских инопланетных роботов 29 июня 2014 года.

Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура уточнил, что речь идет о полной перезагрузке франшизы. Вернется ли в продолжение кто-то из актеров, участвовавших в первых трех сериях, он не сказал.

Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 103
Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:30
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Вы слишком категоричны. Есть фильмы, которые заставляют задуматься, а есть фильмы, которые надо тупо посмотреть и забыть. )))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:27
В первой был однозначно , во второй был не сюжет , но вторая была правильно снята , так что по крайней мере не тошнило ...
одним словом "тупизм"

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:29
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
RODDICK писал(а) 14 февраля 2012, 11:28
Кстати всех с праздником всех кто этот праздник признает поздравляю с праздником!!!
Спс )) мож еще и деньжат подкинешь на подарочек)

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:28
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 14 февраля 2012, 11:26
задумался над *боевой конь с девушкой*)))) есть, но мало(((((
Так , а почему задумался ??? кавычки я поставил правильно)

RODDICK (Зритель), постов: 90
14 февраля 2012, 11:28
Аватарка пользователя RODDICK
Кстати всех с праздником всех кто этот праздник признает поздравляю с праздником!!!


bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:27
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:24
Ещё раз повторюсь. А что в предыдущих двух частях был сюжет? Не, не заметил.
В первой был однозначно , во второй был не сюжет , но вторая была правильно снята , так что по крайней мере не тошнило при просмотре. Там было в достатке и спецэфектов и обычных сцен с разговорами и т.д. В третьей один бред

RODDICK (Зритель), постов: 90
14 февраля 2012, 11:27
Аватарка пользователя RODDICK
Во школоте сколько радости то :))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2012, 11:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:25
ну не скажи. И сейчас выходит много интересного , просто не все попадает на большие экраны. Так к примеру недавно ...
задумался над *боевой конь с девушкой*)))) есть, но мало(((((

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:25
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 14 февраля 2012, 11:23
дык кино примерно тогда и закончилось, в средине 90-х))))
ну не скажи. И сейчас выходит много интересного , просто не все попадает на большие экраны. Так к примеру недавно я посмотрел фильм "боевой конь " с девушкой , нам всем оч понравилось . Щас жду хорошего качества , посмотрю красные хвосты.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:24
Ещё раз повторюсь. А что в предыдущих двух частях был сюжет? Не, не заметил.
В первой да, во второй нет