px
Всего комментариев: 22
Кусачка (Зритель), постов: 446
16 февраля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 16 февраля 2012, 14:23
а почему если посиапокалиптический мир, так сразу деградация человека??
Цитата: небольшая группа выживших людей, которые вынуждены вступить в схватку с ужасными каннибалами. Вряд ли это свидетельствует об отсутствии деградации.

Sensi (Критик), постов: 1962
16 февраля 2012, 14:23
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а почему если посиапокалиптический мир, так сразу деградация человека??

RockEchelon (Новичок), постов: 20
16 февраля 2012, 13:27
Аватарка пользователя RockEchelon
морфиус всегда хорош-любую роль играет превосходно

S.O.P. (Зритель), постов: 309
16 февраля 2012, 13:20
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эй админ как дела?))

Sony (Зритель), постов: 644
16 февраля 2012, 13:19
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 февраля 2012, 13:04
А зачем нам погибший мир. Для этого есть фильм "2012". Самые жуткие фильмы, как известно, снимаются в одном-двух ...
Я имел ввиду не сам процесс гибели мира, а что бы смогли создать атмосферу постапокалипсиса, а не как бывает - упомянули вначале и хватит, а происходящее на экране ничем не отличается от нашего времени. Хотя, если это будет больше фильм ужасов, чем фантастика - тогда главное, что бы хорошенько напугали.))


Кусачка (Зритель), постов: 446
16 февраля 2012, 13:09
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Скорее всего покажут нам кучку измученных холодом и голодом приматов, завёрнутых в кошачьи шкурки и с копьями. Тут да - спецэффектов особых не требуется. Разве что, каннибалы будут действительно ужасны. )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
16 февраля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 16 февраля 2012, 13:01
Было бы неплохо, хоть немного показать то, что осталось от погибшей цивилизации, а то, как бы не вышло, что всё действие ...
А зачем нам погибший мир. Для этого есть фильм "2012". Самые жуткие фильмы, как известно, снимаются в одном-двух помещениях

S.O.P. (Зритель), постов: 309
16 февраля 2012, 13:02
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
морфиус уже не тот

Sony (Зритель), постов: 644
16 февраля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 февраля 2012, 12:54
А что там дорогого может быть?:) Ледники в Канаде в феврале?:) Это бесплатно.
Было бы неплохо, хоть немного показать то, что осталось от погибшей цивилизации, а то, как бы не вышло, что всё действие происходит в крайне ограниченном пространстве, а постапокалиптический мир это просто приманка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
16 февраля 2012, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 16 февраля 2012, 12:45
Очень скромный бюджет как для фильма о постапокалиптическом мире. Хотя, может и выйдет что-то интересное.
А что там дорогого может быть?:) Ледники в Канаде в феврале?:) Это бесплатно.