Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джон Картер" может стать главным провалом года

"Джон Картер" может стать главным провалом года

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник: Deadline
17.02.2012 10:53
Предлагаем почитать также:
Уточнен бюджет фильма "Звездные войны 7"
Седьмой эпизод "Звездных войн" оказался дешевле многих блокбастеров



Всего комментариев: 200
LILY07 (Зритель), постов: 617
19 февраля 2012, 17:05
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
GoloVatY писал(а) 19 февраля 2012, 4:00
да потому что сюжет уже заежжен! вспомнить хоть Обитаемый остров - Чуувак с Земли спасает иную цивилизацию...бла,бла, да еще сноска к Звездным войнам.... вообщем не Прометей)))
А я думаю,что-то знакомое!Но точно "Обитаемый Остров",только за место Джона там был Максим.

Dмитрий (Критик), постов: 4872
19 февраля 2012, 14:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Не знаю насчет провала, но отзывы положительные, пока..

GoloVatY (Киноман), постов: 664
19 февраля 2012, 4:00
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
CaptainPirog писал(а) 18 февраля 2012, 0:02
Я знал что так будет, не могу сказать почему... Но знал!
да потому что сюжет уже заежжен! вспомнить хоть Обитаемый остров - Чуувак с Земли спасает иную цивилизацию...бла,бла, да еще сноска к Звездным войнам.... вообщем не Прометей)))

LILY07 (Зритель), постов: 617
18 февраля 2012, 21:20
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 февраля 2012, 10:31
Именно. Очень большие траты всегда. Ничем не оправданные
почему,Рапунзель у них нехилая получилась.А помимо Пиратов они ещё за Алису больше лимарда срубили1

LILY07 (Зритель), постов: 617
18 февраля 2012, 21:18
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
всё что я поняла из трейлера это только что будет какой-то Пере-Принц Персии или Недо-Аватар!Карочь фигня какая-то,обычно такие проэкты замастыриваеет либо Парамаунд либо 20 век фокс.Надеюсь что всё у них будет ок,а то опять как замарозят Одинокого Реньджера и я покончу с собой!

Dмитрий (Критик), постов: 4872
18 февраля 2012, 21:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Судя по отрывкам Вула будет самым харизматичным персонажем :)

Joker1 (Зритель), постов: 162
18 февраля 2012, 20:57
Аватарка пользователя Joker1
Больше 8 лет на сайте
8
странно. чем не угодил данный фильм женнской аудитории

AvenGron (Зритель), постов: 1226
18 февраля 2012, 13:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трейлер меня не очень таки и заманил

RockEchelon (), постов: 20
18 февраля 2012, 11:22
Аватарка пользователя RockEchelon
заранее заводят шумиху-надо сначала посореть самому а потом делать выводы-

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60258
18 февраля 2012, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 февраля 2012, 10:29
у дисней всегда так) одни пираты зарабатывают.
Именно. Очень большие траты всегда. Ничем не оправданные