Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джон Картер" может стать главным провалом года

"Джон Картер" может стать главным провалом года

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник: Deadline
17.02.2012 10:53
Предлагаем почитать также:
Уточнен бюджет фильма "Звездные войны 7"
Седьмой эпизод "Звездных войн" оказался дешевле многих блокбастеров



Всего комментариев: 200
Dмитрий (Критик), постов: 4885
22 февраля 2012, 15:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Kirillsata писал(а) 20 февраля 2012, 19:43
ну с Голодными Играми тягатся фантастическому экшену будет трудновато. при этом c Голодными Играми и по трейлеру все понятно (это кино рассчитано в основном на девушек) то вот ролик Джона Картера оставляет ...
Первые отзывы о Картере уже были и они очень положительные :)

Steve Austin (Критик), постов: 5678
21 февраля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alx555 писал(а) 21 февраля 2012, 20:43
Ещё пару-тройку лет и Голливуд выдохнется! Сценарии хреновые пошли! Про людей и про жизнь мало, а про фантазию и конец света, много!
Артист, Хранитель времени, Тату, Женщина в черном, Человек, который изменил все и т.д. и т.п.

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:43
Аватарка пользователя alx555
Ещё пару-тройку лет и Голливуд выдохнется! Сценарии хреновые пошли! Про людей и про жизнь мало, а про фантазию и конец света, много!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:41
Аватарка пользователя alx555
А что тут скажешь? Не спецэффектами едиными жив человек! Ибо они не главное!

Gordasha (Критик), постов: 865
21 февраля 2012, 11:30
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
Боже! Кто же пойдёт на Голодные игры... наверное только те, кто пойдёт на Джон Картера, думаю ни тех ни других будет не много)

GoloVatY (Киноман), постов: 664
20 февраля 2012, 19:58
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 19:53
"Голодные игры" - это лютый бред в общем-то:) Даже основательная маркетинговая накачка не способна это исправить:)
+ сложилось такое же впечатление

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62057
20 февраля 2012, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
Kirillsata писал(а) 20 февраля 2012, 19:43
ну с Голодными Играми тягатся фантастическому экшену будет трудновато. при этом c Голодными Играми и по трейлеру все понятно (это кино рассчитано в основном на девушек) то вот ролик Джона Картера оставляет ...
"Голодные игры" - это лютый бред в общем-то:) Даже основательная маркетинговая накачка не способна это исправить:)

Kirillsata (Зритель), постов: 276
20 февраля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 8 лет на сайте
8
ну с Голодными Играми тягатся фантастическому экшену будет трудновато. при этом c Голодными Играми и по трейлеру все понятно (это кино рассчитано в основном на девушек) то вот ролик Джона Картера оставляет после себя смешанные чувства...
придется ждать первых отзывов, а уж потом только решать идти или не идти на сеанс

Jay (Киноман), постов: 7614
19 февраля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 19 февраля 2012, 17:05
А я думаю,что-то знакомое!Но точно "Обитаемый Остров",только за место Джона там был Максим.
только Джон был написан лет за 30 до Максима

Эльдар К. (Новичок), постов: 12
19 февраля 2012, 21:28
Аватарка пользователя Эльдар К.
а я его очень жду