Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джон Картер" может стать главным провалом года

"Джон Картер" может стать главным провалом года

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник: Deadline
17.02.2012 10:53
Предлагаем почитать также:
Уточнен бюджет фильма "Звездные войны 7"
Седьмой эпизод "Звездных войн" оказался дешевле многих блокбастеров



Всего комментариев: 200
Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 16:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:26
вот и я удивляюсь..как некоторым он может показаться мутью...Причем ,смотря,его в разных настроениях,при разных жизненных удачах/драмах,каждый раз по-новому открываются любимые кусочки)
а не поехать ли нам с вами к морю? ;)

Зэпп (Критик), постов: 35827
17 февраля 2012, 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:21
Мне очень нравиться Достучаться до небес..,но я также знаю много народа, кто называет этот фильм УГ..)))
это кто такое сказал?

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 16:26
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 16:23
дануна! это мой любимый фильм, в котором действительно есть смысл бытия
вот и я удивляюсь..как некоторым он может показаться мутью...Причем ,смотря,его в разных настроениях,при разных жизненных удачах/драмах,каждый раз по-новому открываются любимые кусочки)

Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 16:23
Брюлик был в конце, когда ты уже заснул, и про Билли тогда же рассказали)
это Кем от любви к Лео сделал маленькую каку Билли, у него не могло закончицца все хорошо, по мнению Двух Великих))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20686
17 февраля 2012, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 16:15
веришь, не помню брюлика ващще и что Билли застрелился))))
Брюлик был в конце, когда ты уже заснул, и про Билли тогда же рассказали)

Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 16:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:21
Мне очень нравиться Достучаться до небес..,но я также знаю много народа, кто называет этот фильм УГ..)))
дануна! это мой любимый фильм, в котором действительно есть смысл бытия

Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 16:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:19
человеки субьективны по природе своей и это хорошо!)
ну мне она опротивела еще лет 10-12 назад))))

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 16:21
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне очень нравиться Достучаться до небес..,но я также знаю много народа, кто называет этот фильм УГ..)))

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 16:19
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 16:17
то что таки опротивела она людям))))
человеки субьективны по природе своей и это хорошо!)

Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 16:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:15
ну и что))
то что таки опротивела она людям))))