px

"Джон Картер" может стать главным провалом года

17.02.2012 10:53
Джон Картер может стать главным провалом года

Зрители не испытывают интереса к масштабному проекту Walt Disney

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 200
Jay (Киноман), постов: 7609
17 февраля 2012, 16:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:26
вот и я удивляюсь..как некоторым он может показаться мутью...Причем ,смотря,его в разных настроениях,при разных ...
а не поехать ли нам с вами к морю? ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2012, 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:21
Мне очень нравиться Достучаться до небес..,но я также знаю много народа, кто называет этот фильм УГ..)))
это кто такое сказал?

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 16:26
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 16:23
дануна! это мой любимый фильм, в котором действительно есть смысл бытия
вот и я удивляюсь..как некоторым он может показаться мутью...Причем ,смотря,его в разных настроениях,при разных жизненных удачах/драмах,каждый раз по-новому открываются любимые кусочки)

Jay (Киноман), постов: 7609
17 февраля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 16:23
Брюлик был в конце, когда ты уже заснул, и про Билли тогда же рассказали)
это Кем от любви к Лео сделал маленькую каку Билли, у него не могло закончицца все хорошо, по мнению Двух Великих))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 февраля 2012, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 16:15
веришь, не помню брюлика ващще и что Билли застрелился))))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 февраля 2012, 16:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:19
человеки субьективны по природе своей и это хорошо!)
ну мне она опротивела еще лет 10-12 назад))))

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 16:21
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне очень нравиться Достучаться до небес..,но я также знаю много народа, кто называет этот фильм УГ..)))

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 16:19
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 16:17
то что таки опротивела она людям))))
человеки субьективны по природе своей и это хорошо!)

Jay (Киноман), постов: 7609
17 февраля 2012, 16:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 17 февраля 2012, 16:15
ну и что))
то что таки опротивела она людям))))