Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джон Картер" может стать главным провалом года

"Джон Картер" может стать главным провалом года

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник: Deadline
17.02.2012 10:53
Предлагаем почитать также:
Уточнен бюджет фильма "Звездные войны 7"
Седьмой эпизод "Звездных войн" оказался дешевле многих блокбастеров



Всего комментариев: 200
Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 15:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 15:49
Молодой человек, не надо взрослым тетям грубить.
а мне можно? ;-Р

Кусачка (Зритель), постов: 448
17 февраля 2012, 15:50
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 17 февраля 2012, 15:49
Я ж в конце улыбнулась, думала поймете))
Да мы поняли. Это тоже ирония была. )))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20652
17 февраля 2012, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодой человек, не надо взрослым тетям грубить.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20652
17 февраля 2012, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 17 февраля 2012, 15:42
Может Вам просто не везло с мужчинами? о_О
Я ж в конце улыбнулась, думала поймете))

Temiraev (Критик), постов: 2573
17 февраля 2012, 15:46
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2012, 15:40
Ну и зря, книга это одно, а экранизация это совсем другое)
Но все же очень интересно как они это сделают, что добавят, что уберут...Да и вообще хочу сравнить то, что я себе представлял с тем, что будет в фильме)

Atom (Киноман), постов: 3860
17 февраля 2012, 15:46
Аватарка пользователя Atom
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2012, 15:18
Конечно с названием фильма "Джон Картер" вряд ли кто пойдет
Незнаю мне название нравится мож схажу

darkwhite (Критик), постов: 25336
17 февраля 2012, 15:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2012, 15:40
Ну и зря, книга это одно, а экранизация это совсем другое)
В последнее время ДА, Книга это одно, ФИЛЬМ его Пародия

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28363
17 февраля 2012, 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 15:35
А чем там, пардон, Лео жертвовал?) По-моему, это Уинслет жениха богатого продинамила))
Из-за какого то ... э как бы это политкорректно сказать?)... э... ЧББФВ кинуть Билли Зейна, фи))

Кусачка (Зритель), постов: 448
17 февраля 2012, 15:42
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 17 февраля 2012, 15:40
Ну да, надо было Роуз багром с деревяшки столкнуть... Так мужчины обычно и поступают))))
Может Вам просто не везло с мужчинами? о_О

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20652
17 февраля 2012, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 17 февраля 2012, 15:37
Лео жизнью)
Ну да, надо было Роуз багром с деревяшки столкнуть... Так мужчины обычно и поступают))))