Всего комментариев: 121
Nightwish (Зритель), постов: 699
20 февраля 2012 в 12:17
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется,ему тяжело видеть ее мертвой..возможно,у него просто опустились руки-ведь пытался спасти,а все бестолку..Все знают его тяжелый характер..ну почему это новость вас так взбудоражила?И потом,я считаю,что родня вправе пускать или не пускать кого-то на похороны,например,человека,который полностью разрушил жизнь Уитни!

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 февраля 2012 в 12:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не святой, как и большинство из нас; наши грязные поступки не всегда вылезают наружу, он уже поплатился, я не считаю, что избиение ОГ - основная характеристика его личности, он сорвался, этот грех примет его священник и поможет снять; физическая расправа над женщиной - отвратительна и неприемлема в нашей культуре, это очевидное дикарство, хотелось бы, чтобы как к дикарству относились и к моральному уничижению женщины, ребенка, мужчины, любого человека)

Andrew (Главный редактор), постов: 79594
20 февраля 2012 в 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 20 февраля 2012 в 11:38
я так поняла, что он не любит показуху: помогал ей, не афишируя, и простится по своему обряду
Конечно, он же святой:) Показуху он не любит:) Ведь одно дело сниматься в фильмах типа "Чего хочет женщина", а другое дело выбивать этим женщинам зубы и желать им лютой смерти:) Какая уж тут показуха.

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 февраля 2012 в 11:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я так поняла, что он не любит показуху: помогал ей, не афишируя, и простится по своему обряду

Mateas (Критик), постов: 9922
20 февраля 2012 в 3:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 18 февраля 2012 в 23:51
А почему он вообще должен туда приходить?
Во первых, он не был даже близок к ней как друг. Я так понял, что он просто ...
Согласен полностью!!!

А то Эндрю и ещё некоторые из здесь отписавшихся сразу начали делать выводы ничего толком не зная, мол "он упал в моих глазах, это многое говорит о человеке" и т.д. Мы НЕ ЗНАЕМ, что у него за проблемы были и почему он не пришёл - соответственно не надо трактовать его поступок в негативном свете!!


Ольчик (Киноман), постов: 291
19 февраля 2012 в 3:24
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012 в 1:28
Вот если бы Семья Хьюстон(или организаторы всей этой клоунады) захотели снять фильм о том как жила Уитни Хьюстон, ...
+1

GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012 в 3:03
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 14 лет на сайте
14
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012 в 21:47
Даже если он против церемония...Мог бы сделать эту незначительную жертву, и появиться хотя бы на 5 минут.
возможно он предположил, что из ее похорон сделают такую же показуху, как и у Майкла Джексона! подождем может и ее послесмертный альбом появится, раскрученный на смерти...

Летописец (Критик), постов: 66308
19 февраля 2012 в 1:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 19 февраля 2012 в 1:47
да уже не очень) я спать...
Все разбежались от моей правильности)
Споки

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2012 в 1:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012 в 1:41
А что интересно?)
да уже не очень) я спать...

Летописец (Критик), постов: 66308
19 февраля 2012 в 1:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 19 февраля 2012 в 1:34
ого похоже я много пропустил)
А что интересно?)