px

Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

18.02.2012 11:50
Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

Семья певицы и актрисы рассчитывала на поддержку Гибсона в трудный момент

Семья почившей певицы и актрисы Уитни Хьюстон с особым чувством ожидала прибытия на церемонию похорон Мела Гибсона. Однако популярный голливудский актер и режиссер отклонил приглашение, сославшись на семейные дела.

Как утверждает ресурс TMZ, несколько лет назад Гибсон пытался оказать помощь Хьюстон, когда ее проблемы с алкоголем и наркотиками обострились с особой силой. В чем именно заключалась поддержка Гибсона, не уточняется, известно лишь, что он проводил с Хьюстон много времени.

Этим поступком он и заслужил признательность близких покойной и особое приглашение на церемонию погребения.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Беверли-Хиллз. Предполагается, что причиной смерти стала несовместимая с жизнью комбинация из медикаментов и алкоголя. Певица потеряла сознание и утонула в ванной.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 121
Steve Austin (Критик), постов: 5835
18 февраля 2012, 23:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему он вообще должен туда приходить?
Во первых, он не был даже близок к ней как друг. Я так понял, что он просто помогал ей и ее семье в тот трудный момент.
Во вторых, возможно, у него реальные семейные проблемы и он просто не в состоянии туда прийти.
В третьих, кто знает какая черная кошка между ними пробежала.
Ну и в четвертых, может он просто не хочет делать из этого шумиху. Ведь наверняка начнутся сплетни насколько он был близок к ней и т.д. и т.п. Скорее всего, он уже побывал с ее семьей в домашней обстановке.

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:20
Ага и вдобавок ему еще алкоголь дает +7 к защите)
Каждому своё

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 февраля 2012, 22:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 22:08
На самом деле все эгоисты, это защитная реакция каждого человека
Ага и вдобавок ему еще алкоголь дает +7 к защите)

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:07
Мел просто эгоист, что уж тут поделаешь...
На самом деле все эгоисты, это защитная реакция каждого человека

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 февраля 2012, 22:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 22:02
Это словно заставлять не пьющего пить водку, это реально противно
Мел просто эгоист, что уж тут поделаешь...


Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 18 февраля 2012, 22:02
Ну, вечеринка, это же не значит дискотека:) Наверное, это тоже самое что и у нас...вряд ли они там распевают и отплясывают
Вечеринка может быстро перетечь в разврат))

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 21:55
Так мне тоже это не в радость...Но все же, это не причина. Я бы пришел...
Это словно заставлять не пьющего пить водку, это реально противно

Babochka (Зритель), постов: 350
18 февраля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Ну, вечеринка, это же не значит дискотека:) Наверное, это тоже самое что и у нас...вряд ли они там распевают и отплясывают

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 февраля 2012, 21:55
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 21:50
Может ему противно, когда человек умир, а другие веселятся?!
Мне вот реально противно
Так мне тоже это не в радость...Но все же, это не причина. Я бы пришел...

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 21:47
Даже если он против церемония...Мог бы сделать эту незначительную жертву, и появиться хотя бы на 5 минут.
Может ему противно, когда человек умир, а другие веселятся?!
Мне вот реально противно