px

Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

18.02.2012 11:50
Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

Семья певицы и актрисы рассчитывала на поддержку Гибсона в трудный момент

Семья почившей певицы и актрисы Уитни Хьюстон с особым чувством ожидала прибытия на церемонию похорон Мела Гибсона. Однако популярный голливудский актер и режиссер отклонил приглашение, сославшись на семейные дела.

Как утверждает ресурс TMZ, несколько лет назад Гибсон пытался оказать помощь Хьюстон, когда ее проблемы с алкоголем и наркотиками обострились с особой силой. В чем именно заключалась поддержка Гибсона, не уточняется, известно лишь, что он проводил с Хьюстон много времени.

Этим поступком он и заслужил признательность близких покойной и особое приглашение на церемонию погребения.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Беверли-Хиллз. Предполагается, что причиной смерти стала несовместимая с жизнью комбинация из медикаментов и алкоголя. Певица потеряла сознание и утонула в ванной.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 121
Текстолит (Критик), постов: 60553
18 февраля 2012, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 18 февраля 2012, 20:57
Я могу понять, что он не пошел на похороны в том случае, если для него Хьюстон много значила ( в любом смысле), может ...
Ну когда моя мама умерла, меня очень порадовало когда пришли все мои бывшие, каждая с живыми цветами и венками и говорили:"Как твоей мамы ни у кого не было...Она была восхитительной женщиной и любящей матерью!"

Babochka (Зритель), постов: 350
18 февраля 2012, 20:57
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Я могу понять, что он не пошел на похороны в том случае, если для него Хьюстон много значила ( в любом смысле), может он просто не мог видеть её мертвой. Но я думаю, что если бы он это так и объяснил родственникам, то и разговоров бы никаких не было в прессе.
Я терпеть не могу эти мероприятия...особенно как это обычно проходит у нас...собирается куча прихлебателей, которых никто из родственников в жизни никогда не видел...покушать и выпить:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 февраля 2012, 19:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
почему разные источники говорят по разному как она умерла?? сказано что не достаточно тех таблеток чтобы отравиться и мало воды чтобы захлебнуться. а наркотиков а номере не обнаружено... лично мне кажется, если уже не знают, что настоящую правду людям не скажут, о причине смерти.

Murat (Зритель), постов: 409
18 февраля 2012, 16:45
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Я до последнего верил что ее смерть это всего лишь розыгрыш!

RODDICK (Зритель), постов: 90
18 февраля 2012, 15:35
Аватарка пользователя RODDICK
да наверно он знает что к нему никто не придёт благодаря пиар менеджерам антигибсонцам вот и он не хочет идти никому!


Jay (Киноман), постов: 7609
18 февраля 2012, 15:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 февраля 2012, 14:15
Он, как истинный католик, а именно таким он всегда себя представлял, не должен проявлять участие "почему-то":) ...
думаю он уже разуверился в *истинном католицизме*

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 февраля 2012, 14:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 февраля 2012, 14:41
увы, именно так.)
увы, нам не посмотреть на него)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2012, 14:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 14:05
Может он стул дома сам делал?!))
увы, именно так.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
18 февраля 2012, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 18 февраля 2012, 14:07
а эти люди оказали ему поддержку в борьбе против ОГ?
Он, как истинный католик, а именно таким он всегда себя представлял, не должен проявлять участие "почему-то":) Это должно происходить от чистого сердца:)

Jay (Киноман), постов: 7609
18 февраля 2012, 14:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 февраля 2012, 14:04
Нет, он просто проигнорировал приглашение людей, которые, видимо, нуждались в его поддержке:) Я же сказал, ничего ...
а эти люди оказали ему поддержку в борьбе против ОГ?