px
Всего комментариев: 204
Текстолит (Критик), постов: 60574
17 марта 2012, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 1:41
Я это, просто начинаю бояться за мальчика Джексона. Ей бы лучше удочерить какую-нибудь девочку.
По моему я знаю почему она выбрала мальчика))

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 1:41
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Я это, просто начинаю бояться за мальчика Джексона. Ей бы лучше удочерить какую-нибудь девочку.

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 1:38
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Впрочем, экхх кхм мм... Вернёмся к нашей стерв... Шарлиз. Все мужики козлы, всех убью - одна останусь? Не?

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 марта 2012, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 1:31
Интересно, а у дублёрши тоже ребёночек наметился? )))
Натали ведь её бросила))

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 1:36
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 17 марта 2012, 1:34
Держать осанку и там элементарное с тренером и репетировали какие танцы Вы в своем уме это даже смешно было кргда ...
Не надо умолять. Я всё понимаю. Они ребёнка репетировали, это же очевидно теперь. )))


Olga (Критик), постов: 3720
17 марта 2012, 1:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 марта 2012, 1:27
Она просто тайком с дублёршей))
))))))))

Olga (Критик), постов: 3720
17 марта 2012, 1:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 1:28
Конечно не танцевала. В раздевалке с тренером репетировала. )))
Держать осанку и там элементарное с тренером и репетировали какие танцы Вы в своем уме это даже смешно было кргда говорили. что она там что-то танцевала_))))))Я Вас умоляю...

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 1:31
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 марта 2012, 1:30
Или с дублёршей, что так завело дублёршу))
Интересно, а у дублёрши тоже ребёночек наметился? )))

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 марта 2012, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 1:28
Конечно не танцевала. В раздевалке с тренером репетировала. )))
Или с дублёршей, что так завело дублёршу))

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 1:28
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 17 марта 2012, 1:25
Какие???? Результаты там такие, что ее дублерша не выдержала вранья связанного с тем, что Наташа что-то там сама ...
Конечно не танцевала. В раздевалке с тренером репетировала. )))