px

Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

19.03.2012 19:29
Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

Актриса заявила о готовности "поработать с ним в любое время"

Мужское достоинство Майкла Фассбендера, продемонстрированное актером крупным планом в фильме "Стыд", произвело большое впечатление на Шарлиз Терон.

Как сообщает издание LA Times, об этом сама актриса рассказала на торжественном приеме, организованном правозащитной организации Human Rights.

"Твой пенис стал для меня откровением. Я готова поработать с ним в любое время", - сказала актриса, принимая награду за свою общественную деятельность.

По словам Терон, большинство актеров, с которыми она снималась ранее, не решились бы на такой поступок. В ответной речи сам Фассбендер, появившийся на сцене со стаканом виски, поблагодарил свою коллегу по "Прометею" и произнес тост в ее честь.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 383
Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 1:11
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 20 марта 2012, 1:09
Боже, как же вы предсказуемы :) Стоит разместить новость о сиськак-письках или о геях и тут же новость попадает ...
И я о том же

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 марта 2012, 1:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 1:08
Я просто люблю свободу
От неё зависит мой успех
Ерунда какая. Как может успех соперничать с любовью.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 марта 2012, 1:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Боже, как же вы предсказуемы :) Стоит разместить новость о сиськак-письках или о геях и тут же новость попадает в "самое обсуждаемое".

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 марта 2012, 1:07
Что за глупости?
Я просто люблю свободу
От неё зависит мой успех

Jay (Киноман), постов: 7609
20 марта 2012, 1:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 20 марта 2012, 1:06
это выражает, пусть и не полностью, моё отношение к данному контингенту девушек. "яйк" - возглас, О_о - выражение ...
а у меня что типа так- мммммммммм!!!! это возглас. а это выражение лица :-Р


Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 марта 2012, 1:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 1:06
Не..мне не интересно любить
Что за глупости?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 1:07
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 20 марта 2012, 1:04
не. это не суисайд гёлз все равно)))))
И слава богу

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 марта 2012, 1:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 марта 2012, 1:04
это яйк?)
это выражает, пусть и не полностью, моё отношение к данному контингенту девушек. "яйк" - возглас, О_о - выражение лица

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 марта 2012, 1:01
Ладно, встретишь - полюбишь)
Не..мне не интересно любить

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 20 марта 2012, 1:01
тебе больше подходит "один в поле не понял")
Ты же меня ведь не знаешь, мы же не общались тет-а-тет)