px
Всего комментариев: 43
Стася (Киноман), постов: 6738
22 марта 2012, 17:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2012, 17:07
Да они умнее тебя в тысячи раз)) Кроме того сомневаюсь что та лошадь виновата, если у самой руки и ноги не стого ...
У каждого свои страхи и не вам всем тут о них судить.
А ты прям такой у нас наездник.
Если меня посадить на лошадь, я тоже с неё упаду, т.к. не умею ездить на них.
Ты проверял IQ и уровень знаний Кристен, раз так утверждаешь.

Я так и думала, что под новостью, связанной с Кристен будет написано всякой гадойсти полным полно. Она в фильмах снимается, известна...а вы тут только и пишете, что она якобы тупая, даже лошать умнее. Тьфу!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2012, 17:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да они умнее тебя в тысячи раз)) Кроме того сомневаюсь что та лошадь виновата, если у самой руки и ноги не стого места растут то кто тебе виноват.

Captain (Киноман), постов: 1491
22 марта 2012, 16:46
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"1 июня 2012 года"

Вроде бы в мире с 31-го мая, а у нас с 14-го июня ...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 марта 2012, 16:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Art Anshang писал(а) 22 марта 2012, 16:36
Ну странно, у нас вон с водки, к примеру, постоянно все падают и хоть бы что, никакой ненависти.
ну так не в 9 же лет падают)))) или.....

Art Anshang (Зритель), постов: 266
22 марта 2012, 16:36
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Ну странно, у нас вон с водки, к примеру, постоянно все падают и хоть бы что, никакой ненависти.


Корнэя (Зритель), постов: 1018
22 марта 2012, 16:25
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
А эта роль предпологает что она должна любить животных

Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 марта 2012, 16:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prosto1357 писал(а) 22 марта 2012, 15:36
Твой конь не боится опасных трудов:
Он, чуя господскую волю,
То смирный стоит под стрелами врагов,
То ...
Да, все знают о чем эти строки. Но, мне кажется, не в тему.

prosto1357 (Новичок), постов: 4
22 марта 2012, 15:36
Аватарка пользователя prosto1357
Твой конь не боится опасных трудов:
Он, чуя господскую волю,
То смирный стоит под стрелами врагов,
То мчится по бранному полю,
И холод и сеча ему ничего.
Но примешь ты смерть от коня своего».

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 марта 2012, 15:25
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Да лошади,как и многие люди, тоже её ненавидят и боятся)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 марта 2012, 14:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахах