px
Всего комментариев: 43
Славич (Новичок), постов: 5
22 марта 2012, 21:11
Аватарка пользователя Славич
блин она уже достала

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 марта 2012, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще лошади чувствуют злых людей

bezponatia (Новичок), постов: 13
22 марта 2012, 20:29
Аватарка пользователя bezponatia
она белоснежка????? да ну нафиг.... шарлиз тенер красивее

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 марта 2012, 19:46
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Radagast писал(а) 22 марта 2012, 19:08
Ну не Белоснежка это...
согласна..

Radagast (Зритель), постов: 589
22 марта 2012, 19:08
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не Белоснежка это...


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 марта 2012, 18:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
за такие деньги каждый что хочет преодолеет!!

Стася (Киноман), постов: 6738
22 марта 2012, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 22 марта 2012, 18:30
И что в них такого плохого? Прекрасные животные ведь
Она же сказала, почему ей они не нравятся.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 марта 2012, 18:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2012, 18:04
Ну начнем с того что у меня инстинкт самосохранения очень сильный, черта с два я на лошади буду пытаться ездить, ...
Тесты IQ - это твоя логика, если ты не в курсе, ничего дибильного в них нет.
У каждого свои страхи, повторяю ещё раз. У неё было потрясение, тем более в детстве, а эти страхи оставляют свой след. И это не зависит от уровня её развития и знаний. Я вот змей терпеть не могу, противны они мне и что, у меня теперь тоже уровень развития ничтожный?
Диферамбы я ей не пишу, я отношусь к ней обычно. Есть и есть, снимается в фильмах - посмотрю. Просто все её воспринимают как Беллу, этот образ сразу вспоминается, как новость про неё выйдет и поэтому она "тупее лошади!"....
Не нравится, да флаг вам в руки. Но зачем вот так вот выдавать свой негатив, тем более, что лично ты её не знаешь...да и не узнаешь. Есть люди которым она нравится, а есть те, которые совершенно не против неё. Это касается не тольок Кристен. И обычными словами можно порой, оскорбить, унизить, обидеть гораздо больше, нежели нецензурными.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
22 марта 2012, 18:30
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что в них такого плохого? Прекрасные животные ведь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 марта 2012, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 марта 2012, 17:50
У каждого свои страхи и не вам всем тут о них судить.
А ты прям такой у нас наездник.
Если меня посадить на лошадь, ...
Ну начнем с того что у меня инстинкт самосохранения очень сильный, черта с два я на лошади буду пытаться ездить, относительно ее интелекта или как у нас любят писать IQ (как по мне эти тесты полный бред), то таки думаю что не очень он у нее высокий, раз она ненавидит лошадей из-за того что она упала с одной такой.
Да и не надо так накидываться, тебе она нравится, мне к примеру нет, ты ей можешь дифирамбы петь, я имею право негативно о ней писать, я же не применяю нецензурные слова.