px
Всего комментариев: 27
Kirillsata (Зритель), постов: 275
26 марта 2012, 13:18
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Хлоя хороша, но не подходит по возрасту!

Irina777-1 (Новичок), постов: 4
26 марта 2012, 6:56
Аватарка пользователя Irina777-1
слушайте в Голливуде что кризис на идеи раз переснимают все старое. Там бы что-нибудь новое предложили, а то или продолжение снимают, что конечно интересно, или переснимают то что уже было вот это уже намного хуже. банальщина

atem innot (Новичок), постов: 20
25 марта 2012, 21:53
Аватарка пользователя atem innot
вампира, а не оборотня. фильм Впусти меня.

lostfan (Зритель), постов: 231
25 марта 2012, 15:44
Аватарка пользователя lostfan
Не помню как фильм называется. Где она оборотня играла. Очень понравилась. Талантливая актриса.

Klerik (Новичок), постов: 31
25 марта 2012, 14:38
Аватарка пользователя Klerik
Больше 14 лет на сайте
14
Хлоя молодец, настояшая актриса...играет как живет...мне очень нравятся фильмы с ее учатием...Надеюсь, что и в грядущем фильме у нее все получится!


Текстолит (Критик), постов: 60574
25 марта 2012, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не...могли б на улице поискать, вон сколько красавец ходит

Sony (Зритель), постов: 644
25 марта 2012, 13:13
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим, что из этого получится. Во всяком случае, радует, что римейк будет больше соответствовать литературному первоисточнику.
Хотя, относительно экранизаций придерживаюсь того же мнения, что и сам Стивен Кинг:
"Киноверсия, даже очень удачная, всегда беднее литературного оригинала." (с).

Кассия (Зритель), постов: 1201
25 марта 2012, 12:58
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гипертрофированная опека ягненка от Джоди Фостер - классно, очень любопытно

mrFirst (Зритель), постов: 79
25 марта 2012, 11:17
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
что в экранизации де Пальмы, что здесь на роль Кэрри приглашают красивых актрис, хотя в книге то она скорее отталкивающей внешности))

Gavrman (Киноман), постов: 276
25 марта 2012, 10:35
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 24 марта 2012, 20:43
Отличная актриса))) Но сюжет уж слишком банален(((
Банален??? Ужас-то какой... Куда катится мир?