px
Всего комментариев: 22
alx555 (Зритель), постов: 64
4 апреля 2012, 15:03
Аватарка пользователя alx555
OII писал(а) 27 марта 2012, 16:51
дико яркого спиди гонщика... но сам фильм не ахти
Аниме помотрели? Ну вот - Вачовски попытались переплюнуть и не получилось:(((

alx555 (Зритель), постов: 64
4 апреля 2012, 13:27
Аватарка пользователя alx555
Например с тем же Татумом J.I.Joe мне как-то не очень понравился - ждал суперского кино по комиксам и мультиком, увидел какую-то муть с "костюмами", а ведь в мультиках об этом ни слова! Режиссёрская отсебятина!

alx555 (Зритель), постов: 64
4 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя alx555
Если это будет действительно фантастика без извращений и погружения в "другую реальность" - заценим! Матрица, которую все хвалят тоже ведь далеко не идеал.

кинолюб (Зритель), постов: 557
30 марта 2012, 16:59
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 27 марта 2012, 19:23
Я так люблю этих двух актеров))) мммм секси пекси точно пойду на них полюбоваться)))
Мне Мила Кунис очень нравится, Чаннинг тоже иклассный актёр, жду фильм.

Erden (Критик), постов: 3085
29 марта 2012, 13:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
звучит заманчиво.
Кстати Чаннинг Татум в роли астронавта будет выглядеть наверно впечатляюще


Olga (Критик), постов: 3720
27 марта 2012, 19:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я так люблю этих двух актеров))) мммм секси пекси точно пойду на них полюбоваться)))

AleX (Критик), постов: 8908
27 марта 2012, 19:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.i.n. писал(а) 27 марта 2012, 16:42
А кроме фильмов "Матрица" братья и сестры )))) Вачовски еще что ни-будь хорошее сняли?
Советую посмотреть их дебютный фильм Связь. Великолепный триллер )))

AleX (Критик), постов: 8908
27 марта 2012, 19:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 27 марта 2012, 16:51
дико яркого спиди гонщика... но сам фильм не ахти
На счёт дико яркого соглашусь,но то что не ахти то категорически нет, соглашусь только что на любителя)))

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
27 марта 2012, 18:11
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
SF Freddy писал(а) 27 марта 2012, 15:14
А смысл снимать 4 часть, все что нужно было показано в трех первых.
если чё так то 2 часть была разделена из-за большого кол-ва времени, ну типа 2-3 часть это 2 часть матрицы, а говорят у них есть ещё сценарий на 3 часть, и поговаривают, что будут снимать

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 марта 2012, 17:38
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 27 марта 2012, 16:51
дико яркого спиди гонщика... но сам фильм не ахти
в том то и вся соль))))