px
Всего комментариев: 11
КЭП (Зритель), постов: 885
6 апреля 2012, 9:19
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Слава писал(а) 5 апреля 2012, 18:45
К завершению сеанса живых,по идее,не должно остаться))
Почему же? Места (кресла) подороже будут находиться уже в шлюпках, а за доп плату можно приобрести стол (или деревянный лист) и свисток. Правда в таком случае лучше приходить БЕЗ подружки и НИ С КАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ В КИНО НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ)))))))

КЭП (Зритель), постов: 885
6 апреля 2012, 9:15
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 5 апреля 2012, 17:26
Что там в дубляже интересного?) Вот когда в тебя полетят куски льда или обдаст паром в машинном отделении, сам по-корейски ...
Класс каких-нить Трансов или что-то типа 2012 в таком кинотеатре посмотреть! А вообще, такой кинотеатр это идея для следующего Пункта назначения (где что-нить поломается и начнет людей реально обжигать паром или катапультировать из кресел, и кто-то это предвидет) или вообще отдельного фильма типа Лифта, где в кинотеатр что-нить вселится и он будет убивать людей. Что бы ни сняли - идеи МОИ! )))))

КЭП (Зритель), постов: 885
6 апреля 2012, 9:11
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 5 апреля 2012, 14:34
Мне больше интересен дубляж корейский)))
Я как-то раз слушал в Ютубе по японски песню из Алладина A Whole New World, вот ржака ещё та!!!!

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 апреля 2012, 9:09
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
sofiya писал(а) 5 апреля 2012, 19:50
везунчики:)))))
Повезло конечно, интересно какие у них там цены будут

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 апреля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2012, 20:05
Я уж и в 3Д тогда посмотрю, очень прикольно - пришел фильм смотреть, а тебе в фейс вода)) Нет уж, спасибо)
Фэйс это еще ладно, а вот на одежду)) У нас то макияжа на лице нет, это девушкам плохо на лицо))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 апреля 2012, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уж и в 3Д тогда посмотрю, очень прикольно - пришел фильм смотреть, а тебе в фейс вода)) Нет уж, спасибо)

sofiya (Зритель), постов: 486
5 апреля 2012, 19:50
Аватарка пользователя sofiya
везунчики:)))))

Слава (Зритель), постов: 99
5 апреля 2012, 18:45
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
К завершению сеанса живых,по идее,не должно остаться))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
5 апреля 2012, 17:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 5 апреля 2012, 14:34
Мне больше интересен дубляж корейский)))
Что там в дубляже интересного?) Вот когда в тебя полетят куски льда или обдаст паром в машинном отделении, сам по-корейски завопишь))

Дарий (Критик), постов: 2893
5 апреля 2012, 14:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше интересен дубляж корейский)))