Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

15.04.2012 12:04
Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

Вожди самого многочисленного индейского народа побывали на съемках "Одинокого рейнджера"

Вожди индейского племени навахо побывали на съемочной площадке фильма "Одинокий рейнджер" и вручили подарки исполнителям главных ролей. Об этом сообщает издание People.

Так, Джонни Депп получил большой шерстяной шарф с традиционной вышивкой и кожаный патронташ, а Арми Хаммер удостоился серебряного брелка в виде револьвера с бирюзовой рукояткой.

Приняв дары, Депп, который был в гриме индейца Тонто, скинул с себя пончо и закутался в шарф. "Это хороший обмен", - прокомментировал он, не выходя из своего образа.

Напомним, что съемки фильма проходят на территории штатов Аризона и Нью-Мексико, на землях, которые принадлежат индейцам.

Навахо - самый многочисленный индейский народ Северной Америки, насчитывающий более 250 тысяч человек.

Источник новости: People


Всего комментариев: 112
sofiya (Зритель), постов: 486
18 апреля 2012, 17:17
Аватарка пользователя sofiya
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 12:47
А я и не собираюсь никого переубеждать:) Если у кого-то нет логики, то это невозможно привить:) На родине индейцев ...
Не пойму причем тут логика и кому вы собираетесь ее привать?Допустим вы фанат "звездных воин" но это же не значит что у вас нет логики.Хотя я тоже могу сказать что люди которые их смотрят глупые помешанные на них фанаты!И люди которые их играют они же не инопланетяне и не когда не рождались ими.В этом и состоит талант актера сыграть любую роль!)))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 20:47
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как ему идут костюмные роли, Перевоплощается на ура и эта его Харизма чего только стоит, Джонни так держать!!!)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32051
16 апреля 2012, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:34
А еше у него есть наколка "Winona forever" в честь Вайноны Райдер:) Значит, он еврей:)
У него ее уже давно нет этой наколки)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
16 апреля 2012, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 23:54
His great-grandmother (who lived to be 102 years old) was 100 percent Cherookee.(джонни-депп.орг)
Мы об этом уже говорили, двайте не начинать снова:) Ваш пра-прадедушка, быть может, был китайцем:) Так теперь вы можете сыграть императора Цинь Ши Хуана?:) Даже если вам гримом глаза сделают до ушей?:)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 23:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:45
Не приписывайте мне ерунды всякой:) Я просто предпочитаю все читать в первоисточниках, а не в толкованиях:) Поэтому ...
His great-grandmother (who lived to be 102 years old) was 100 percent Cherookee.(джонни-депп.орг)


LILY07 (Зритель), постов: 616
15 апреля 2012, 23:52
Аватарка пользователя LILY07
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:51
Джон Диллинджер никогда не был в "кинтуки", и давайте уже покончим с этой ересью:)
да вы что?какой кошмар!Как-же это?пересекая штаты так и не доехал.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
15 апреля 2012, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 15 апреля 2012, 23:44
Пардон,за ложную информацию,Его Дед помогал Дилинджеру когда тот был в кинтуки,поэтому Дилинджер значим был для ...
Джон Диллинджер никогда не был в "кинтуки", и давайте уже покончим с этой ересью:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
15 апреля 2012, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 23:42
вы же сами тыкаете меня носом в неосведомленность в различиях)))) а суть такова, что для вас все написанное на англ ...
Не приписывайте мне ерунды всякой:) Я просто предпочитаю все читать в первоисточниках, а не в толкованиях:) Поэтому американская информация об американском гражданине для меня всегда вернее, чем вьетнамская или российская:) Если для вас иначе, это ваше личное дело:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
15 апреля 2012, 23:44
Аватарка пользователя LILY07
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:31
Ну, начнем с того, что Диллинджер родился в Индиане, а Депп в Кентукки, вы даже этого не можете проверить по источникам:) ...
Пардон,за ложную информацию,Его Дед помогал Дилинджеру когда тот был в кинтуки,поэтому Дилинджер значим был для их семьи.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 23:39
Продолжайте цепляться за слова, вместо сути:) Мне это даже не любопытно:)
вы же сами тыкаете меня носом в неосведомленность в различиях)))) а суть такова, что для вас все написанное на англ является истиной, потому что на нем пишут самые честные люди в мире!))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды