px

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

28.04.2012 09:54
Marvel продолжит Железного человека без Роберта Дауни мл.

Компания превратит популярную франшизу в аналог "бондианы"

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник новости: BadassDigest


Всего комментариев: 68
Apokalipsis (Новичок), постов: 33
28 апреля 2012, 12:04
Аватарка пользователя Apokalipsis
Ужасно.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 апреля 2012, 11:58
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 апреля 2012, 11:48
Это обязательно случится:) Не в этом году, так в следующем:)
Интересно какой агент 007 сможет заменить харизму Роберта Дауни мл.,более забавной, Marvel придётся попотеть над новой франшизой без Тони Старка)

Anaconda (Новичок), постов: 23
28 апреля 2012, 11:56
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 апреля 2012, 11:48
Это обязательно случится:) Не в этом году, так в следующем:)
Ну...Будет ли продолжена франшиза ЖЧ после третьего фильма, и каким образом - этого еще никто не знает, а в Мстителях2, я думаю, мы его еще увидим

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 апреля 2012, 11:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если только Роуди, и то из первой части, а Тони погиб героически)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 апреля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Anaconda писал(а) 28 апреля 2012, 11:45
Насколько я поняла, пока что нет речи о смене актера. Говорится о том, что будет в случае, если Роберт откажется ...
Это обязательно случится:) Не в этом году, так в следующем:)


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 апреля 2012, 11:47
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Без Роберта Дауни мл.,образ железного человека будет мрачным....

Anaconda (Новичок), постов: 23
28 апреля 2012, 11:45
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 12 лет на сайте
12
Насколько я поняла, пока что нет речи о смене актера. Говорится о том, что будет в случае, если Роберт откажется дальше играть ЖЧ. Будем надеяться, что этого не случится, эта роль создана для него, а он для этой роли, он самый настоящий Тони Старк, Великий выпендрежник :Р

DeAmon45 (Новичок), постов: 9
28 апреля 2012, 11:17
Аватарка пользователя DeAmon45
Как говорил Тони Старк: "Я и Железный человек - одно целое, мы не разделимы", так и Роберт Дауни и Тони Старк - одно целое. По-моему, Дауни не играет эту роль, это и есть он)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
28 апреля 2012, 10:58
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Не плохо, увидем разных ЖЧ в разное время

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 апреля 2012, 10:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Muratik писал(а) 28 апреля 2012, 10:42
А если так после ЖЧ 3 он еще снимется в нескольких продолжении Мстителей и он там трагически погибнет. А на новом ...
можно но это врятли!ЖЧ почти завсегдатай член мстителей точно также как и КА!хотя если они дойдут до историй `Гражданская ВОЙНА`,можно было бы и такое осуществить,но это ох как не скоро...