Меню сайта
На главную страницу

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник: BadassDigest
28.04.2012 09:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Apokalipsis (Новичок), постов: 33
28 апреля 2012, 12:04
Аватарка пользователя Apokalipsis
Ужасно.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
28 апреля 2012, 11:58
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 28 апреля 2012, 11:48
Это обязательно случится:) Не в этом году, так в следующем:)
Интересно какой агент 007 сможет заменить харизму Роберта Дауни мл.,более забавной, Marvel придётся попотеть над новой франшизой без Тони Старка)

Anaconda (Новичок), постов: 23
28 апреля 2012, 11:56
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 28 апреля 2012, 11:48
Это обязательно случится:) Не в этом году, так в следующем:)
Ну...Будет ли продолжена франшиза ЖЧ после третьего фильма, и каким образом - этого еще никто не знает, а в Мстителях2, я думаю, мы его еще увидим

BADENBADEN (Критик), постов: 5982
28 апреля 2012, 11:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если только Роуди, и то из первой части, а Тони погиб героически)

Andrew (Главный редактор), постов: 62589
28 апреля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Anaconda писал(а) 28 апреля 2012, 11:45
Насколько я поняла, пока что нет речи о смене актера. Говорится о том, что будет в случае, если Роберт откажется дальше играть ЖЧ. Будем надеяться, что этого не случится, эта роль создана для него, а он ...
Это обязательно случится:) Не в этом году, так в следующем:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
28 апреля 2012, 11:47
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 9 лет на сайте
9
Без Роберта Дауни мл.,образ железного человека будет мрачным....

Anaconda (Новичок), постов: 23
28 апреля 2012, 11:45
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 9 лет на сайте
9
Насколько я поняла, пока что нет речи о смене актера. Говорится о том, что будет в случае, если Роберт откажется дальше играть ЖЧ. Будем надеяться, что этого не случится, эта роль создана для него, а он для этой роли, он самый настоящий Тони Старк, Великий выпендрежник :Р

DeAmon45 (Новичок), постов: 9
28 апреля 2012, 11:17
Аватарка пользователя DeAmon45
Как говорил Тони Старк: "Я и Железный человек - одно целое, мы не разделимы", так и Роберт Дауни и Тони Старк - одно целое. По-моему, Дауни не играет эту роль, это и есть он)

Золотой воин (Зритель), постов: 732
28 апреля 2012, 10:58
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
Не плохо, увидем разных ЖЧ в разное время

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 апреля 2012, 10:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Muratik писал(а) 28 апреля 2012, 10:42
А если так после ЖЧ 3 он еще снимется в нескольких продолжении Мстителей и он там трагически погибнет. А на новом ЖЧ об этом не будет упоминаться, возьмут другого актера и будут снимать.
можно но это врятли!ЖЧ почти завсегдатай член мстителей точно также как и КА!хотя если они дойдут до историй `Гражданская ВОЙНА`,можно было бы и такое осуществить,но это ох как не скоро...