px
Всего комментариев: 54
Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2012, 12:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 8 мая 2012, 12:00
Глоток свежего воздуха" в НФ будет тогда когда появится что то более кардинально новое от того что есть)
Необязательно, достаточно повторить успех Чужого, ведь такое не часто выходит.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 12:04
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 мая 2012, 11:56
Я смотрю ты сегодня прям капитанствуешь не по детски :)
ну уж) на что учились :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 мая 2012, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 мая 2012, 11:42
Какие заезженные фразы, под копирку чтоль писал?
Какая разница? дешевые поделки уже всем осточертели, (всякие ...
Глоток свежего воздуха" в НФ будет тогда когда появится что то более кардинально новое от того что есть)

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 12:00
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 11:53
не под капирку. сам (аж пот на лбу выступил)
а из тебя, я вижу, фразы так и льются (как помои из ведра - БРЫЗГ! и все... ...
Вот, хоть одни норм чувак на сайте есть

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2012, 11:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 11:53
не под капирку. сам (аж пот на лбу выступил)
а из тебя, я вижу, фразы так и льются (как помои из ведра - БРЫЗГ! и все... ...
Я смотрю ты сегодня прям капитанствуешь не по детски :)


Captain (Киноман), постов: 1491
8 мая 2012, 11:54
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"...так как это поставит под сомнение окупаемость фильма"

На мой взгляд сейчас об этом даже нет смысла говорить, после всех этих трейлеров . Такой проект точно окупится.
А уже повлиять на размер прибыли(хорошая или очень хорошая) могут.

Всё же я надеюсь, в районе 650-780 млн $ фильм соберёт.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 11:53
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 мая 2012, 11:42
Какие заезженные фразы, под копирку чтоль писал?
Какая разница? дешевые поделки уже всем осточертели, (всякие ...
не под капирку. сам (аж пот на лбу выступил)
а из тебя, я вижу, фразы так и льются (как помои из ведра - БРЫЗГ! и все... лишь бы отписаться?)
а (как вы сами выразились) "дешевые подделки" бывают гораздо лучше чем блогбастЯры типа Тора или Трансов (ой! Трансформеров)))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 11:46
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая новость, но я так и не понял, в фильме хоть бы намёк на чужих будет? Они там хоть мельком появятся?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2012, 11:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 8 мая 2012, 11:42
Какие заезженные фразы, под копирку чтоль писал?
Какая разница? дешевые поделки уже всем осточертели, (всякие ...
Правда, судя по первым отзывам чет там Ридли намудрил.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2012, 11:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 11:25
какая разница какой бюджет?? у Пилы, например, всего лям, а у Паранормального явления его ващще нет... так фильмы ...
Какие заезженные фразы, под копирку чтоль писал?
Какая разница? дешевые поделки уже всем осточертели, (всякие Пандорумы и прочий шлак) нужен глоток свежего воздуха в нф да еще чтобы и посмотреть было на что.