"Мстители" стали самым кассовым фильмом Walt Disney

19.05.2012 13:01
Мстители стали самым кассовым фильмом Walt Disney

Фантастический фильм установил новые рекорды в прокате

Фильм "Мстители" стал самым кассовым проектом студии Waly Disney в истории.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, мировые сборы картины превысили аналогичные показатели фильмов "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "История игрушек 3: Большой Побег".

Кроме этого, "Мстители" установили еще один мировой рекорд. На этот раз в скорости достижения отметки в 400 миллионов долларов.

Предыдущий принадлежал "Темному рыцарю", заработавшему эту сумму за 18 дней. Мстителям удалось сделать это за 14.

На момент написания данной заметки фильм занимал шестое место в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 149
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 20:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 19 мая 2012, 20:41
Мстители и новый человек паук лучшие фильмы лета , а потом уже идет темный рыцарь и бросок кобры , а так же мульты ...
незнаю это врятли сейчас можно сказать.Только спорить утверждая что одно лучше другого))НО однозначно это будет "кровавая баня"между выбором двумя самыми популярными супергероями всех времен и народов!!!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
19 мая 2012, 20:41
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мстители и новый человек паук лучшие фильмы лета , а потом уже идет темный рыцарь и бросок кобры , а так же мульты ледниковый и мадагаскар:) кстати какие шансы у человека паука против темного рыцаря?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 20:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 20:22
Вот это мечты у людей)))
Он заслуживает каждого потраченного на него доллара!а было бы просто классно,если бы он стоял на этом пьедестале:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 20:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кирпич писал(а) 19 мая 2012, 20:31
это не мечта через неделю будет на 3 месте самых кассовых :)
дай бог:)

FANTOM2707 (Новичок), постов: 1
19 мая 2012, 20:37
Аватарка пользователя FANTOM2707
Жалко что аватар был первым фильмом в 3Д!!!
я уверен если он б щас вышел то набрал бы максимум 1,4 доларов США...
хоть и мстители как бы является больше детским фильмом, но помоему это отличный фильм для всей семьи...думаю 1,5 $ им подсилам взять)))


Кирпич (Зритель), постов: 86
19 мая 2012, 20:31
Аватарка пользователя Кирпич
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 20:22
Вот это мечты у людей)))
это не мечта через неделю будет на 3 месте самых кассовых :)

BADENBADEN (Критик), постов: 7295
19 мая 2012, 20:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 19 мая 2012, 20:19
ничего фантастического не вижу!как Я мечтаю чтоб он вошел в тройку самых кассовых картин в истории кино.А в Диснее ...
Вот это мечты у людей)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 20:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего фантастического не вижу!как Я мечтаю чтоб он вошел в тройку самых кассовых картин в истории кино.А в Диснее наверное все ликуют после этого Джона Картера:))

BADENBADEN (Критик), постов: 7295
19 мая 2012, 20:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 19 мая 2012, 20:11
можно заниматься всем одновременно, кто мешает? совмещать?
Никто не мешает. пить и курить очень вредно, спорт - сам знаешь, наверно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2012, 20:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 19 мая 2012, 20:07
кстати поздравляю с совершеннолетием. Теперь ты можешь пить пиво, водку, курить табак, без стеснения покупать ...
можно заниматься всем одновременно, кто мешает? совмещать?