px
Всего комментариев: 166
2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2012, 14:05
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвертые пираты между прочим, собрали миллиард))

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корвин писал(а) 21 мая 2012, 13:57
ты хочешь сказать что за 3 года не вышло ни одного достойного фильма, который мог бы тягаться с Мстителями на равных?? ...
Пример покажи! Ладно Начало вне конкуренции.... Потом? Голодные игры?

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 21 мая 2012, 13:55
Тебе уже говорили "если ты читаешь бежду строк, это твои проблемы". Я говорил про Мстителей.

"простых ...
Капитан сказал - сделаем
больше не буду

Корвин (Зритель), постов: 143
21 мая 2012, 13:57
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 13:41
("поправка" Мстители шедевр рядом с дерьмами которые вышли 2008-2011) ты между прочим на этот коммент ответил ...
ты хочешь сказать что за 3 года не вышло ни одного достойного фильма, который мог бы тягаться с Мстителями на равных??
P.S Прошу обойтись без своих "лестных" высказываний в мою сторону, они тут весьма не уместны и глупо выглядят с твоей стороны.

Captain (Киноман), постов: 1491
21 мая 2012, 13:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 13:43
Странно эти фильмы не зарабатывали много бабла + только ЖЧ2 самый кассовый из Марвел Считая фанов и простых людишек
Тебе уже говорили "если ты читаешь бежду строк, это твои проблемы". Я говорил про Мстителей.

"простых людишек", "если ты не тугодум" - ты можешь вести себя иначе, скажем, более культурно, уважительно ко всем остальным?


Николай (Зритель), постов: 146
21 мая 2012, 13:43
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
"Морпеху и дождь не помеха" (из фильма Аватар).

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 13:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 21 мая 2012, 13:25
О одной стороны Аватар, который тихо клепал Кэм 15-ть лет, в странном, непонятном, вызывающим подозрение 3D формате.

С ...
Странно эти фильмы не зарабатывали много бабла + только ЖЧ2 самый кассовый из Марвел Считая фанов и простых людишек

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 13:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корвин писал(а) 21 мая 2012, 13:32
я прицепился к твоему якобы "шедевру" а не сравнивал с фильмами 2009 года, если ты читаешь бежду строк, это твои ...
("поправка" Мстители шедевр рядом с дерьмами которые вышли 2008-2011) ты между прочим на этот коммент ответил если ты не тугодум

Корвин (Зритель), постов: 143
21 мая 2012, 13:32
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 12:30
"ВК, Гладиатором, Побегом из Шоушенка" выходили в 2009? Или ты сам не понял что написал
я прицепился к твоему якобы "шедевру" а не сравнивал с фильмами 2009 года, если ты читаешь бежду строк, это твои проблемы

Captain (Киноман), постов: 1491
21 мая 2012, 13:25
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 12:34
Ну тогда проект Мстители начались с 2007 года, следовательно 6 лет. Ты не замечаешь что это глупо?
О одной стороны Аватар, который тихо клепал Кэм 15-ть лет, в странном, непонятном, вызывающим подозрение 3D формате.

С другой стороны- тонны комиксов, выпускающиеся почти уже пол века, и как минимум-сотни миллионов фан-базы, которая обязательно пойдёт на фильм. Плюс-бомбардировка приклелами, типа "ЖЧ", "Тор", "Кэп" и т.п.

Как во время проката Аватара, так и во время проката Мстителей, сильных конкурентов или нет, или у них иссяк запас сил .

Аргумент, что Мстители собрали меньше Аватара из-за того, что в этом году вышли и выйдут куба более сильные фильмы, чем при Аватаре- петросянский. Что, у киноманов деньги кончились? Они устало от просмотра 4-ёх фильмов за полгода, и не пойдут на бедных Мстителей?
Ты б ещё сказал, что луна в фазе огурца, и это влияет на ауру киноманов и они не идут на Мстителей.

Всеобщая дискриминация Мстителей! Надо писать в Гаагский суд по делам киноманов.