Меню сайта
На главную страницу

Названы лучшие британские фильмы за годы правления Елизаветы II

Названы лучшие британские фильмы за годы правления Елизаветы II

В Великобритании составлен список десяти лучших фильмов, которые были выпущены за годы правления королевы Елизаветы II. Как сообщает издание The Telegraph, в опросе, проведенном компанией HMV, приняли участие более 55 тысяч жителей страны.

Первое место заняла картина "На игле", которую снял режиссер Дэнни Бойл, основанная на одноименном романе Ирвина Уэлша. Главную роль в ней сыграл Эван МакГрегор. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Монти Пайтон и священный Грааль"

3. "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

4. "Житие Брайана по Монти Пайтон"

5. "Заводной апельсин"

6. "2001 год: Космическая одиссея"

7. "Гарри Поттер и узник Азкабана"

8. "Ограбление по-итальянски"

9. "Зомби по имени Шон"

10. "Король говорит!".

Источник: The Telegraph
29.05.2012 12:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
Авгур (Критик), постов: 2949
30 мая 2012, 18:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 30 мая 2012, 13:59
на днях пересмотрю твоего Зомби... (первый раз давнооо смотрел)
если ошибался на счет фильма скажу
ок ок

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
30 мая 2012, 15:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему нет ни одного фильма с их любимым секретным агентом Джейсом Бондом?!не ужели ни одного хорошого фильма о Бонде нету??!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
30 мая 2012, 13:59
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 30 мая 2012, 12:59
как бы легкий сарказм например))
на днях пересмотрю твоего Зомби... (первый раз давнооо смотрел)
если ошибался на счет фильма скажу

Авгур (Критик), постов: 2949
30 мая 2012, 12:59
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 30 мая 2012, 3:45
"...это культовый фильм не среди детей например..." ??
это что же значит? типа грубый намек))))))))
как бы легкий сарказм например))

Gavrman (Киноман), постов: 276
30 мая 2012, 10:59
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Иглу, апельсин и зомби на первые места. И я один не смотрел ничего про Монти Пайтона?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
30 мая 2012, 3:45
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 29 мая 2012, 22:23
полной чушью гари поттера можно назвать например, но уж никак не зомби по имени шон, это культовый фильм не среди детей например, а это например хороший пример)))
"...это культовый фильм не среди детей например..." ??
это что же значит? типа грубый намек))))))))

Mr Ma (Киноман), постов: 4816
29 мая 2012, 23:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 29 мая 2012, 23:47
Я не понял ты тролишь меня))?
Не имею такой привычки

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
29 мая 2012, 23:47
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 29 мая 2012, 23:27
Я говорю не об игре актера, а о поведении главного героя
Я не понял ты тролишь меня))?

ClubStyle (Критик), постов: 17023
29 мая 2012, 23:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 29 мая 2012, 22:43
Зомби по имени Шон" у этой парочки актеров есть куда более лучше фильмы.- Типо крутые легавые или Пол секретный материальчик.
классные фильмы

Mr Ma (Киноман), постов: 4816
29 мая 2012, 23:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 29 мая 2012, 23:20
Мы оцениваем фильм а не актёра, чуствуешь разницу?
Я говорю не об игре актера, а о поведении главного героя