px

"Железный человек 3" станет патриотичнее

31.05.2012 11:13
Железный человек 3 станет патриотичнее

В фильме будет новый экзоскелет в цветах американского флага

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 198
ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 мая 2012, 14:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю старк в нём не будет рассекать

Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 14:27
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 14:23
Я ба пошел посмотреть на то как Халк сожрет Магнито,а пятерка во главе с пауком ЖЧ росомахой Кепом и еще там кем ...
Снимите любительскую версию=) Я бы тоже не прочь посмотреть на такое безумие =)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 14:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 31 мая 2012, 14:10
Ну Мстители одно, а как герои едят друг друга... Кассу не соберет, патриотичности никакой, американцы не пойдут ...
Я ба пошел посмотреть на то как Халк сожрет Магнито,а пятерка во главе с пауком ЖЧ росомахой Кепом и еще там кем то сожрут целого Галактуса,вот идея вот это размах:))

Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 14:10
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 14:04
помню как какой то режиссер в шутку предложил колегам снять сразу не сколько фильмов о Мстителях и говорил что ...
Ну Мстители одно, а как герои едят друг друга... Кассу не соберет, патриотичности никакой, американцы не пойдут смотреть =))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 14:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 31 мая 2012, 13:41
Такое и экранизировать не будут, максимум побочный сериал или аниме =)
помню как какой то режиссер в шутку предложил колегам снять сразу не сколько фильмов о Мстителях и говорил что мол будем выпускать их подряд и это будет "ЛЕТО МСТИТЕЛЕЙ":)))а ты говоришь про аиме))Хотя и аниме марвелское уже есть 4 главы по 12 серий в каждой одна глава про ЖЧ одна про Блейда одна про Людей Х и одна отдельно о Росомахе который в Японии))


Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 13:41
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 13:31
ну да этих сюжетов и поворотов столько что не один десток лет понадобиться чтоб все экранизировать!есть например ...
Такое и экранизировать не будут, максимум побочный сериал или аниме =)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 13:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 31 мая 2012, 13:28
ясн, значить Дарк Аведжерс и Авенджерс разные по сюжетам?
ну да этих сюжетов и поворотов столько что не один десток лет понадобиться чтоб все экранизировать!есть например выпуски где вся вселенная МАРВЕЛ превратятся в ЗОМБИ.Это просто не что очень не привычно смотреть как одни герои сьедают других и все это ужасно и мерзко...но опять же это всего лишь одна из линий

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 13:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 31 мая 2012, 13:23
ну это я читал что он и ЖЧ будут по разные стороны баррикад, но закончился комикс тем что отключив энергию ЖЧ, Кеп ...
ну как бы все это выйдет боком все это закроют уничтожат акт.На вики кажись есть отличная статья на этот комикс просто давно читал и не помню где именно...потом Осборн соберет всякого рода злодеев и организут МОЛОТ как бы в отмесь ШИТУ и соберет команду ТЕМНЫЕ МСТИТЕЛИ!так например он будет выдавать себя за ТОни,Вэном будет "типа"Человек Паук,Дакен сын Логана будет "типа" Росомаха,Меченый взамен Сорвиголове.Давно читал точно не помню без обид:)

khayal (Зритель), постов: 185
31 мая 2012, 13:28
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 13:24
ну это только в комиксах и это одна из линий Марвелоской вселеной...в основной вновь будет живой
ясн, значить Дарк Аведжерс и Авенджерс разные по сюжетам?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 13:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 31 мая 2012, 13:18
а кто убивает Капитана? и как он умерает?
ну это только в комиксах и это одна из линий Марвелоской вселеной...в основной вновь будет живой