Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" станет патриотичнее

"Железный человек 3" станет патриотичнее

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник: SuperHeroHype
31.05.2012 11:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 198
khayal (Зритель), постов: 185
31 мая 2012, 13:23
Аватарка пользователя khayal
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 13:21
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне точней
ну это я читал что он и ЖЧ будут по разные стороны баррикад, но закончился комикс тем что отключив энергию ЖЧ, Кеп его чуть не убил но жители вмешались и помешали кепу, мол они верят в героев и все, дальше я не читал если есть инфа скиньте в личку

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 мая 2012, 13:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 13:21
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне точней
он будет возглавлять героев которые не захотят разглошать свое инкогнито!когда все закончить его убьет снайпер.А каратель в честь него еще сделает костьюм себе похожий на Кэповский

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 мая 2012, 13:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 31 мая 2012, 13:18
а кто убивает Капитана? и как он умерает?
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне точней

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 мая 2012, 13:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 31 мая 2012, 13:18
а кто убивает Капитана? и как он умерает?
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне точней

khayal (Зритель), постов: 185
31 мая 2012, 13:18
Аватарка пользователя khayal
Больше 8 лет на сайте
8
а кто убивает Капитана? и как он умерает?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 мая 2012, 12:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 31 мая 2012, 12:53
Э-эх, и никто не задумался, что Норман Осборн - это Зелёный Гоблин из Человека-Паука =)
Костюм Железного Патриота в фильме будет носить один из злодеев. Да и как мне кажется, совсем недолго.
блин а мы не знали!!!!!!!!!!!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
31 мая 2012, 12:55
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 31 мая 2012, 12:47
Да здравствует Капитан Америка!
Правильнее - Да здравствует железный капитан Америка!?)))

Crozalis (Киноман), постов: 255
31 мая 2012, 12:53
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 9 лет на сайте
9
Э-эх, и никто не задумался, что Норман Осборн - это Зелёный Гоблин из Человека-Паука =)
Костюм Железного Патриота в фильме будет носить один из злодеев. Да и как мне кажется, совсем недолго.

Киноfan (Критик), постов: 4143
31 мая 2012, 12:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да здравствует Капитан Америка!

Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 12:44
Аватарка пользователя Hurricane
Костюм в стиле американского флага. Типа прикольнуться над китайцами? XD
Американский патриотизм не знает границ. Американцы будут довольны =)