px
Всего комментариев: 211
2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 июня 2012, 18:35
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 3 июня 2012, 18:34
Это мне?
Да))

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 июня 2012, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 3 июня 2012, 18:33
Интересно узнать глубокий смысл Мстителей ))
Вам что лень смотреть мультик в стиле live action?

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 июня 2012, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 3 июня 2012, 18:34
Смысл Темного Рыцаря в том, что злодей по имени якобы безумный злодей по имени Джокер, гораздо разумнее добряка ...
и?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 18:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 3 июня 2012, 18:33
Интересно узнать глубокий смысл Мстителей ))
Это мне?

Hurricane (Зритель), постов: 379
3 июня 2012, 18:34
Аватарка пользователя Hurricane
Dima.F.C. писал(а) 3 июня 2012, 18:25
А ну-ка давайте донесите до меня глубочайший смысл картины Бэтмен Начало, Темный Рыцарь жду!
Смысл Темного Рыцаря в том, что злодей по имени якобы безумный злодей по имени Джокер, гораздо разумнее добряка по имени Бэтмен.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 июня 2012, 18:33
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 3 июня 2012, 18:25
А ну-ка давайте донесите до меня глубочайший смысл картины Бэтмен Начало, Темный Рыцарь жду!
Интересно узнать глубокий смысл Мстителей ))

Hurricane (Зритель), постов: 379
3 июня 2012, 18:32
Аватарка пользователя Hurricane
Юджин писал(а) 3 июня 2012, 18:21
По самой новости:
Не скажу ничего, что до меня не говорили Predator и многие другие уважаемые люди:
1. Аватар -это ...
Забавно, клише и "скажу как и все" Not bad

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 июня 2012, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Юджин писал(а) 3 июня 2012, 18:21
По самой новости:
Не скажу ничего, что до меня не говорили Predator и многие другие уважаемые люди:
1. Аватар -это ...
Я скажу сразу МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ АВАТАРА это факт слишком занудный Реально много лишних сцен, а вот смонтированный фильм очень даже кстати КРУТО да еще прям такой ДОБРЫЙ БЕЗОБИДНЫЙ ДИСНЕВСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ с идеальным концом

Титаник - это революционный фильм + такой особенный фильмец

Вот то что ПОИЗДЕВАЛИСЬ НАД ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЬЦОМ это мерзко Какой-то Гарри Поттер ТЕМ БОЛЕЕ ТРАНСФОРМЕРЫ и ладно уж Мстители среи всего говна в последнее время он самый лучший

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 18:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 3 июня 2012, 17:35
если вы говорите что в фильмах нолана нет смысла то тут только 2 варианта: либо вы просто его не видете,либо вы слишком ...
Тот же вопрос к вам.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 18:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Юджин писал(а) 3 июня 2012, 18:21
По самой новости:
Не скажу ничего, что до меня не говорили Predator и многие другие уважаемые люди:
1. Аватар -это ...
А ну-ка давайте донесите до меня глубочайший смысл картины Бэтмен Начало, Темный Рыцарь жду!