px
Всего комментариев: 211
Милочка (Новичок), постов: 36
3 июня 2012, 13:42
Аватарка пользователя Милочка
Sexyboy писал(а) 3 июня 2012, 13:22
У всех этих фильмов были крутые спецэффекты, без спецэффеков они бы были отстоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, имелось ввиду, что помимо спецэффектов в фильм нужно закладывать по больше смысла.

Arantil (Новичок), постов: 48
3 июня 2012, 13:34
Аватарка пользователя Arantil
Больше 11 лет на сайте
11
дааааааа))), Заслуженный результат !!!!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 июня 2012, 13:24
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 3 июня 2012, 13:23
Может мы уже реально подошли к той черте, за которой начнется возврат к чему то более серьёзному и фундаментальному ...
Типун мне на язык. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 июня 2012, 13:23
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 3 июня 2012, 13:20
Просто реально кризис идей. Как в свое время выстрелила Матрица? Это было что то новое, и в то же время пророческое, ...
Может мы уже реально подошли к той черте, за которой начнется возврат к чему то более серьёзному и фундаментальному в киноиндустрии? И попса в кинематографе умрёт мучительной смертью...)

Sexyboy (Зритель), постов: 293
3 июня 2012, 13:22
Аватарка пользователя Sexyboy
predator писал(а) 3 июня 2012, 13:16
Почему станет скучно? просто будет больше комиксов типо Тёмный рыцарь, Хранители, фильмов типо Властелин колец, ...
У всех этих фильмов были крутые спецэффекты, без спецэффеков они бы были отстоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 июня 2012, 13:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проделана отличная работа!в тройке лучших-это тоже очень и очень замечательно:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 июня 2012, 13:20
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
predator писал(а) 3 июня 2012, 13:01
Просто американцам надоели фильмы которые не дают ничего кроме спецэффектов, теже провалы Морского боя, Гнева ...
Просто реально кризис идей. Как в свое время выстрелила Матрица? Это было что то новое, и в то же время пророческое, и в плане идеи грядущего цифрового мира и глобальной сети, и в плане спецэффектов. Плюс красиво поданная идея иллюзорности окружающего нас мира. Всё было в одном флаконе и это завораживало. Лично меня, например. А сейчас везде повторяются одни и те же штампы с небольшими вариациями. Грустно. (

predator (Критик), постов: 606
3 июня 2012, 13:19
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Sexyboy писал(а) 3 июня 2012, 13:11
Фильмы нужны чтобы увидеть то что не увидешь каждый день!!!!!!!!!!!!! Если в фильмах будет отстойные спецэффекты то ...
Конечно, вон выйдет Лига справедливости и сравнивайте.
Сейчас выйдет Удивительный Человек-паук и можно сравнивать с Бэтмен: начало.

predator (Критик), постов: 606
3 июня 2012, 13:16
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
David8 писал(а) 3 июня 2012, 13:10
станет скучно
Почему станет скучно? просто будет больше комиксов типо Тёмный рыцарь, Хранители, фильмов типо Властелин колец, Матрица, Начало, Звёздные войны... короче вы поняли.
А и самое главное Блогбастеры с рейтингом R.

Милочка (Новичок), постов: 36
3 июня 2012, 13:15
Аватарка пользователя Милочка
Sexyboy писал(а) 3 июня 2012, 13:11
Фильмы нужны чтобы увидеть то что не увидешь каждый день!!!!!!!!!!!!! Если в фильмах будет отстойные спецэффекты то ...
С тем, что оба фильма классные я согласна. Однако, сравнения напрашиваются сами сабой.
Уж не помню, где, когда и кто выразил умную мысль: "У этих ребят одинаковая суперсила - супербабло"