px

Мстители сокрушили Гарри Поттера

02.06.2012 21:39
Мстители сокрушили Гарри Поттера

Фильм Джосса Уидона занял третье место в списке самых кассовых кинопроектов

Фильм "Мстители" занял третье место в списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа, оттеснив с него картину "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

На момент написания данной заметки мировые сборы "Мстителей" достигли одного миллиарда трехсот тридцати одного миллиона долларов. У финальной части "поттерианы" - один миллиард триста двадцать восемь миллионов долларов.

Кроме этого "Мстители" заняли третье место в списке самых успешных проектов в американском прокате, заработав на родине 538 миллионов долларов.

И в первом, и во втором рейтинге впереди "Мстителей" остались лишь "Титаник" и "Аватар". Результат этих фильмов превзойти уже не удастся.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 211
darkwhite (Критик), постов: 31337
3 июня 2012, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sexyboy писал(а) 3 июня 2012, 13:11
Фильмы нужны чтобы увидеть то что не увидешь каждый день!!!!!!!!!!!!! Если в фильмах будет отстойные спецэффекты то ...
отстойные спецэффекты? Блин напомнил ГП8

Sexyboy (Зритель), постов: 293
3 июня 2012, 13:11
Аватарка пользователя Sexyboy
Фильмы нужны чтобы увидеть то что не увидешь каждый день!!!!!!!!!!!!! Если в фильмах будет отстойные спецэффекты то это плохо !!!!!! Верно. И не нужно сравнивать Бэтмена и Мстителей!!!!!!!!!!!! Оба этих фильма класные посвоему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31337
3 июня 2012, 13:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 3 июня 2012, 13:01
Просто американцам надоели фильмы которые не дают ничего кроме спецэффектов, теже провалы Морского боя, Гнева ...
Вот поэтому я смотрю азиатские фильмы

predator (Критик), постов: 606
3 июня 2012, 13:10
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Милочка писал(а) 3 июня 2012, 12:53
Вот это действительно глупость. Старк гораздо интереснее как личность и шикарно пода нам на блюдечке Робертом. ...
Ну это он имел в виду, А я просто поиграл в Капитана Очевидность.
Просто Старк очень похож на того же Шерлока Холмса хоть и очень смешной, или я просто после Гражданской войны перестал любить Железного Человека.

David8 (Зритель), постов: 226
3 июня 2012, 13:10
Аватарка пользователя David8
predator писал(а) 3 июня 2012, 13:01
Просто американцам надоели фильмы которые не дают ничего кроме спецэффектов, теже провалы Морского боя, Гнева ...
станет скучно


David8 (Зритель), постов: 226
3 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя David8
Univer$al писал(а) 3 июня 2012, 12:49
К слову о рейтингах и кассовых сборах. Вон, Джон Картер типа провалился с треском в прокате. У нас в городе уже две ...
в июне выйдет все на лицензии...пиратки еще продают? WOW

predator (Критик), постов: 606
3 июня 2012, 13:01
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Univer$al писал(а) 3 июня 2012, 12:49
К слову о рейтингах и кассовых сборах. Вон, Джон Картер типа провалился с треском в прокате. У нас в городе уже две ...
Просто американцам надоели фильмы которые не дают ничего кроме спецэффектов, теже провалы Морского боя, Гнева титанов, Зелёного фонаря, Ученика чародея и прочей тупости. А нам только спецеффекты или русский шлак подавай, а Оскароновские шедевры воше нечё не соберают.
Так что хорошо что у них не как у нас, может после ещё нескольких огромных провалов Голливуд пересмотрит свои планы насчёт блогбастеров и будут уделять больше внимания сценарию чем ну сами знаете.

Hurricane (Зритель), постов: 379
3 июня 2012, 12:57
Аватарка пользователя Hurricane
Univer$al писал(а) 3 июня 2012, 12:49
К слову о рейтингах и кассовых сборах. Вон, Джон Картер типа провалился с треском в прокате. У нас в городе уже две ...
Но если Прометей провалится, много ли денег будут выделять на фильмы такого жанра?

Hurricane (Зритель), постов: 379
3 июня 2012, 12:57
Аватарка пользователя Hurricane
Univer$al писал(а) 3 июня 2012, 12:49
К слову о рейтингах и кассовых сборах. Вон, Джон Картер типа провалился с треском в прокате. У нас в городе уже две ...
Ничего не значит. Все зависит от конкретного человека. Ему фильм понравился или нет.

Милочка (Новичок), постов: 36
3 июня 2012, 12:53
Аватарка пользователя Милочка
predator писал(а) 3 июня 2012, 12:37
Наверное он имел ввиду, что Бэтмен в исполнение Бэйла куда круче и интереснее чем Старк в исполнение Дауни.
Вот это действительно глупость. Старк гораздо интереснее как личность и шикарно пода нам на блюдечке Робертом. А Брюс Уэйн это такое бесплатое прилажение к Бэтмену, само по себе мало интересное. Может, конечно, дело в сценарии, но так как актеры видят своих персонажей тоже не маловажно. Хотя сам фильм ТР мне понравился.