px

Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"

06.06.2012 10:44
Warner Bros. возобновила работы над Лигой справедливости

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика

На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".

Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".

Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 158
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 14:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 6 июня 2012, 13:50
И вы забыли серьёзный и немного мрачный фильм, так как серьёзности в Мстителях воще не в коком месте не было, это ...
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 13:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 6 июня 2012, 13:55
И те кто видел пролог в DC Universe Online, Во если бы фильм Лига Справедливости выглядел бы так то это был бы фильм мечты!
ну хотя бы на уровне серьезности мульта 2004 года уже крутотень)))

Кирпич (Зритель), постов: 86
6 июня 2012, 13:56
Аватарка пользователя Кирпич
Фейл будет эта лига дураков так как надо сначала сольные фильмы а потом уже...

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 13:55
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 6 июня 2012, 13:50
И вы забыли серьёзный и немного мрачный фильм, так как серьёзности в Мстителях воще не в коком месте не было, это ...
И те кто видел пролог в DC Universe Online, Во если бы фильм Лига Справедливости выглядел бы так то это был бы фильм мечты!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 июня 2012, 13:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Про флэша посмотрел бы полнометражку)


predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 13:50
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 6 июня 2012, 13:30
Я не считаю это "Главное".а Главное это сделать грамотный логичный со всех сторон правельный наточенный эпичный ...
И вы забыли серьёзный и немного мрачный фильм, так как серьёзности в Мстителях воще не в коком месте не было, это абсолютно детский, нашпигованный спецэфектами пустой фильм.
Так что Лига Справедливости обязана быть (ну не Тёмным рыцарем конечно), А более серьёзной ну и немного мрачной картиной, без ненужных шуток и не так как в Мстителях минут десять поговорили а потом БА,БА, БА, БАХ, потом опять минут десять поговорили, и опять БА,БА, БА, БАХ, и так весь фильм.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 июня 2012, 13:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Безусловно рад этой новости. Но что бы сделать действительно эпический фильм, нужно:
1.Снять как можно больше качественных фильмов про каждого героя.
2.Переплетать сюжеты между собой, что бы подразнить зрителей.
3.Как было написано ниже, сделать Нолана главным по всем франшизам, дабы все фильмы имели логический смысл.
4.Ну а вот потом уже можно снимать Лигу.

Лично я бы хотел посмотреть Флэша и Зелёную Стрелу.

fanmovie (Зритель), постов: 118
6 июня 2012, 13:35
Аватарка пользователя fanmovie
Сначала бы посмотреть на нового Супермена. Один костюм чего стоит )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 13:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 6 июня 2012, 13:20
Главное чтоб это было лучше Мстителей! И ихних предыдущих фильмов.
Я не считаю это "Главное".а Главное это сделать грамотный логичный со всех сторон правельный наточенный эпичный красивый фильм,который ВОЗМОЖНО не уступить мстителям а даже может и ПЕРЕПЛЮНЕТ:))

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 13:20
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 6 июня 2012, 13:17
Логично))также как у мстителей начало простенькое)))
Главное чтоб это было лучше Мстителей! И ихних предыдущих фильмов.