px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
Black Eyes (Новичок), постов: 30
22 июня 2012, 2:58
Аватарка пользователя Black Eyes
да блин задолбали,фильм еще не вышел, а они его уже срут

2706andrey (Зритель), постов: 1090
22 июня 2012, 0:21
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 21 июня 2012, 22:58
Ну, Spiderman, удиви хоть ты народ! )) хватит нам уже разочарований. ))
В этом году нас разве что Темный рыцарь убедит)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
22 июня 2012, 0:18
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 21 июня 2012, 23:33
Я буду гораздо больше обрадован если Сэм вернётся к истока и будет снимать качественные фильмы ужасов. Вот так.
главное чтобы в этой погоне он warcraft в дерьмо не превратил)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 июня 2012, 23:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 21 июня 2012, 23:23
Весь этот фильм это лицимерие со стороны студии. Рэйми хотел сделать качетвенный 3Д фильм, на чтьо студия его послала ...
Я буду гораздо больше обрадован если Сэм вернётся к истока и будет снимать качественные фильмы ужасов. Вот так.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
21 июня 2012, 23:23
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 21 июня 2012, 22:59
Если хотите что бы он проволился,то лучше НЕ ходите на него! Это будет логичнее. Я сам любитель первых двух серий ...
Весь этот фильм это лицимерие со стороны студии. Рэйми хотел сделать качетвенный 3Д фильм, на чтьо студия его послала сократив бюджет.
Он им блестящий сюжет, они ему опять какую-нибудь хрень.


mbozy (Зритель), постов: 2950
21 июня 2012, 23:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ещё лучше заместо билетов в кино купить парочку рубашек. Рубашки новые хочу с кор рукавом. От армани и гольяни.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 июня 2012, 23:15
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 21 июня 2012, 23:04
очередной комикс....
бред бредовый....)
Зато на таком фильме можно не волноваться если все будут хрустеть попкорном и булькать газ водой попеременно похаживая в туалет. Последнее смешит ужасно) Я сам стараюсь не пить и не жрать перед просмотром) Так о чём это я. Ах да,ну так вот,фильм развлекательный,чисто для того что бы весело провести время в кинозале. В день премьеры не пойду. Пойду попозже когда билетики немного подешевеют.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 июня 2012, 23:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желаю создателям хорошей прибыли, но также, как и Хантер не верю в проект!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июня 2012, 23:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Новость вода :) Это и так было понятно что у него старт будет внушительным.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 июня 2012, 23:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очередной комикс....
бред бредовый....)