px
Всего комментариев: 1208
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 17:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 17:12
Он не дополняет, а копирует его. Ассимилирует если угодно. Не вижу в этом ничего хорошего.
а какую историю ты предполагал увидеть? собственно все детали показывают что курт и компания наступили на те же грабли что и норвежцы и события повторились. отсюда и видимое сходство.

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 июня 2012, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 17:14
Зрительский рейтинг - это кассовые сборы:) Это желание сходить на фильм не один раз:) Вот это рейтинг. Ничего такого ...
А я 2 раза сходил)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 23 июня 2012, 17:10
А тебе "Нечто 2011" понравился?
Местами. (Хотя начало было неплохим и даже многообещающим) Единственный достойный буу эффект это когда тварь вырывается из глыбы льда.

Адар (Новичок), постов: 45
23 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 17:01
Даже не сравнивай ЭТО с Нечто, у него была бешеная атмосфера.
Только вот в прокате ему это не помогло. Во первых, я сравнил то как фильм выступил в прокате, а не атмосферу, и во вторых, назови мне хотя бы один достойный фильм в донном жанре за последние пару лет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
23 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 23 июня 2012, 17:12
Почему?
73 процента: рейтинг и критиков, и зрителей.
Зрительский рейтинг - это кассовые сборы:) Это желание сходить на фильм не один раз:) Вот это рейтинг. Ничего такого тут не было


Текстолит (Критик), постов: 60584
23 июня 2012, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 17:12
Могу сказать что он меня не разочаровал
А меня разочаровал
Одни не точности

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 июня 2012, 17:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 17:09
ну он неплохо дополняет фильм карпентера, который поставил много вопросов про тех норвежцев. так что я рад что ...
мне не хватало лишь музыки Энньо Морриконе,
а в остальном, по-моему, отличный приквел...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детка писал(а) 23 июня 2012, 17:11
В принципе правильно. Возможно со временем "Прометей" получит признание. Как с сериалом "Светлячок", ...
может надо было выпустить его "только на ДВД"?

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 июня 2012, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 17:11
жаль, жаль...
Мне кажется Скотту надо было снимать за деньги что ему дают, но выложить на полную мощь, а потом при сиквелах доить студию, а так крах его...

AleX (Критик), постов: 8909
23 июня 2012, 17:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:54
В смысле, "перегибаете палку"?:) Как можно перегнуть палку в реальных цифрах?:) Реальные цифры говорят о том, ...
А я зритель и имею право быть не объективным))) Вы же наверняка читаете другие ресурсы ,не на одном нет даже намёка на скоропалительные выводы наоборот присутствует даже некий оптимизм. И говорить о провале ещё очень и очень рано, даже не смотря на такие цифры.
Поздравляю вас с тем что вы самые лучшие, но поисковик у вас на 3-,уж извините)))
Кстати вы бы не могли бы мне вернуть статус зрителя , не хочу быть критиком)))