px
Всего комментариев: 1208
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 13:06
Вспоминается наше голосование:) Пользователи "Новости кино" однозначно называли цифру более 800 миллионов:) ...
конечно) я голосовал как раз в зоне 800))) чтоб поддержать проект на старте и создать ему хорошую почву)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
23 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
X-men писал(а) 23 июня 2012, 13:06
А это точно,что режиссера менять будут ?? или это так ваши предположения ??
Это мои рекомендации:)

X-men (Киноман), постов: 587
23 июня 2012, 13:07
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Ребят очень интересно,если же сиквел состоится,то кого бы из режиссеров вы хотели бы видеть ?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 13:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати, насчет храброй сердцем - не знаю ничего о этом мультфильме, но кажется, что это не большой конкурент кому бы то ни было.

X-men (Киноман), постов: 587
23 июня 2012, 13:06
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 13:01
Несомненно. Ридли разучился снимать даже саспенс.
А это точно,что режиссера менять будут ?? или это так ваши предположения ??


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
23 июня 2012, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 13:01
да и ладно... переворота мы и не ждали) просто хочется чтоб студия не наказала себя этим проектом, а смогла найти ...
Вспоминается наше голосование:) Пользователи "Новости кино" однозначно называли цифру более 800 миллионов:) 300 миллионов были где-то в самом низу

X-men (Киноман), постов: 587
23 июня 2012, 13:05
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Да,дела плохи,я думал он хотя бы за 2-е недели соберет от 300 млн. д.,но ладно все таки фильм ещё не во всех странах вышел,может ещё окупится и соберет,что надо.)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
23 июня 2012, 13:03
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 13:01
Несомненно. Ридли разучился снимать даже саспенс.
стареет

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 12:52
Подтянется:) Но подъем с переворотом не сделает:) Он уже исчерпал все резервы.
да и ладно... переворота мы и не ждали) просто хочется чтоб студия не наказала себя этим проектом, а смогла найти силы и стимул чтоб учесть ошибки и развить франшизу. пусть хоть с дисков наберет до 400 млн.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
23 июня 2012, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 23 июня 2012, 12:59
Если же сиквел все же состоится, то я так думаю, будут менять режиссера.
Несомненно. Ридли разучился снимать даже саспенс.