Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник: Showbiz 411
26.06.2012 10:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 147
Univer$al (Киноман), постов: 1046
26 июня 2012, 13:28
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вторая часть будет про океаны... Вроде как. Предположим, что третья про пещеры. )) а четвертая? Дело будет происходить в космосе? )) И мне вообще интересно, какое может быть развитие сюжета, чтобы это было оригинально и интересно... Сейчас на одну то картину идей наскрести не могут, а тут сразу три... Так что столько сомнений...

HuntGod (Критик), постов: 44444
26 июня 2012, 13:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно, Джеймс, надо настаивать на своём!
Природа - это самая большая награда для человека!
Рви всех!)

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:17
Аватарка пользователя Prometheus
Киноfan писал(а) 26 июня 2012, 12:51
Какое самоуверенное высказывание. Джеймс уже сегодня уверен в том, что после выхода второго фильма, у него выгорят и еще два продолжения... интересно, где он возьмет бюджет сразу на столько проектов одновременно?
как откуда? от фокса конечно

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:16
Аватарка пользователя Prometheus
watashikun писал(а) 26 июня 2012, 12:34
К Кэмерона, видимо, фантазии больше не на что не хватает кроме как на Аватара.
как же я не люблю таких людей которые снимают одно и тоже. мне очень нравился бей до трансформеров.а о джордже лукасе вообще не буду говорить. снял своих дурацких звездных войн

Киноfan (Критик), постов: 4143
26 июня 2012, 12:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое самоуверенное высказывание. Джеймс уже сегодня уверен в том, что после выхода второго фильма, у него выгорят и еще два продолжения... интересно, где он возьмет бюджет сразу на столько проектов одновременно?

watashikun (Зритель), постов: 210
26 июня 2012, 12:34
Аватарка пользователя watashikun
Больше 7 лет на сайте
7
К Кэмерона, видимо, фантазии больше не на что не хватает кроме как на Аватара.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
26 июня 2012, 12:10
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай,Кэм! Вперёд! Ждём!

Atom (Киноман), постов: 3860
26 июня 2012, 12:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 26 июня 2012, 11:58
Это что-то изменит?)
Не знаю всё может быть)

AvenGron (Зритель), постов: 1226
26 июня 2012, 11:58
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 26 июня 2012, 11:38
Да ё надо ещё 2 и 3 посмотреть!!!
Это что-то изменит?)

AvenGron (Зритель), постов: 1226
26 июня 2012, 11:57
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 26 июня 2012, 11:37
это такая корова которая приносит такую не хилую кассу,что люди ходят по 6 - 7 раз поглидеть на эту корову))
Синяя корова с опупенным 3д ))