px

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела Аватара одновременно

Сигурни Уивер подтвердила информацию о готовности режиссера создать еще три части фильма

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: Showbiz 411
26.06.2012 10:31
Всего комментариев: 147
Univer$al (Киноман), постов: 1046
26 июня 2012, 13:28
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вторая часть будет про океаны... Вроде как. Предположим, что третья про пещеры. )) а четвертая? Дело будет происходить в космосе? )) И мне вообще интересно, какое может быть развитие сюжета, чтобы это было оригинально и интересно... Сейчас на одну то картину идей наскрести не могут, а тут сразу три... Так что столько сомнений...

Текстолит (Критик), постов: 60328
26 июня 2012, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно, Джеймс, надо настаивать на своём!
Природа - это самая большая награда для человека!
Рви всех!)

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:17
Аватарка пользователя Prometheus
Киноfan писал(а) 26 июня 2012, 12:51
Какое самоуверенное высказывание. Джеймс уже сегодня уверен в том, что после выхода второго фильма, у него выгорят ...
как откуда? от фокса конечно

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:16
Аватарка пользователя Prometheus
watashikun писал(а) 26 июня 2012, 12:34
К Кэмерона, видимо, фантазии больше не на что не хватает кроме как на Аватара.
как же я не люблю таких людей которые снимают одно и тоже. мне очень нравился бей до трансформеров.а о джордже лукасе вообще не буду говорить. снял своих дурацких звездных войн

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 июня 2012, 12:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое самоуверенное высказывание. Джеймс уже сегодня уверен в том, что после выхода второго фильма, у него выгорят и еще два продолжения... интересно, где он возьмет бюджет сразу на столько проектов одновременно?


watashikun (Зритель), постов: 210
26 июня 2012, 12:34
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
К Кэмерона, видимо, фантазии больше не на что не хватает кроме как на Аватара.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 июня 2012, 12:10
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай,Кэм! Вперёд! Ждём!

Atom (Киноман), постов: 3859
26 июня 2012, 12:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 26 июня 2012, 11:58
Это что-то изменит?)
Не знаю всё может быть)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 июня 2012, 11:58
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 26 июня 2012, 11:38
Да ё надо ещё 2 и 3 посмотреть!!!
Это что-то изменит?)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 июня 2012, 11:57
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 26 июня 2012, 11:37
это такая корова которая приносит такую не хилую кассу,что люди ходят по 6 - 7 раз поглидеть на эту корову))
Синяя корова с опупенным 3д ))