px

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

26.06.2012 10:31
Джеймс Кэмерон снимет три сиквела Аватара одновременно

Сигурни Уивер подтвердила информацию о готовности режиссера создать еще три части фильма

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: Showbiz 411


Всего комментариев: 147
Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:42
Аватарка пользователя Prometheus
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 13:41
Прометей мог его запросто затмить, своей идеей, о происхождении, но увы....
и что не затмил?=)

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 июня 2012, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 26 июня 2012, 13:39
как по мне в аватаре не было эпичности как в прометее. не судите строго)))
Прометей мог его запросто затмить, своей идеей, о происхождении, но увы....

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:39
Аватарка пользователя Prometheus
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 13:37
Так и с Аватарами будет!
В его таланте я лично не сомневаюсь
как по мне в аватаре не было эпичности как в прометее. не судите строго)))

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 июня 2012, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 26 июня 2012, 13:36
Не знаю кому как,но мне эта идея кажется бредовой! :) Не в обиду. :)
Так всё же происходит из-за человеческого фактора
Титаник же пошёл ко дну из-за элементарно не предусмотренных правил

X-men (Киноман), постов: 587
26 июня 2012, 13:38
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Prometheus писал(а) 26 июня 2012, 13:36
titanic:resurrection
Само название уже не очень!Какое "Воскрешение" ? :)


Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:38
Аватарка пользователя Prometheus
X-men писал(а) 26 июня 2012, 13:36
Не знаю кому как,но мне эта идея кажется бредовой! :) Не в обиду. :)
конечно бредовый, я же пошутил)))

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 июня 2012, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 26 июня 2012, 13:36
Да "Чужие" и "Терминатор 2" это шедевры кинематографа! :)
Так и с Аватарами будет!
В его таланте я лично не сомневаюсь

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:37
Аватарка пользователя Prometheus
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 13:35
Он же старался!Как ни кто
Ведь столько лет вынашивал идею!
жалко что он редко снимает фильмы

X-men (Киноман), постов: 587
26 июня 2012, 13:36
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 13:34
А что можно представить
Титаник 2 - это ковчег человечества, который терпит крушения из-за без нравственности ...
Не знаю кому как,но мне эта идея кажется бредовой! :) Не в обиду. :)

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:36
Аватарка пользователя Prometheus