px
Всего комментариев: 46
alexei_27 (Киноман), постов: 499
30 июня 2012, 10:29
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто следующий? Делаем ставки!)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 июня 2012, 8:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Я вот так и знал,с самого начала у них какие проблемы,помню инцидент когда он заставил Холмс что то в фамилии менять вроде...короче не удивлен не грамму

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июня 2012, 8:45
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разве первый брак Т.Круза тоже не распался по инициативе Николь?

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
30 июня 2012, 8:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 июня 2012, 23:48
Для таких как он мало не бывает) Это когда он на шоу Опры на диване прыгал?) ну дык на это было противно смотреть)
А че чувак выражал свою бурную радость, что в этом противного. ИМХО противно когда жалуются на жизнь получая зарплату выше среднего в месте своего жительства.

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июня 2012, 8:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 30 июня 2012, 0:36
почему?? не уж то Кэти разгулялась )
Почему??
Из мужской солидарности ))


darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июня 2012, 6:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ну вы ДАЕТЕ слабые люди

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2012, 6:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда-то это должно было произойти. Мне их пара не нравилась и дочка тоже, прааативная девчушка:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
30 июня 2012, 3:01
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 30 июня 2012, 0:40
А Кати все гулящие
Прицепились к бедной Кате. )) я лично убежден, что в абсолютном большинстве случаев в распаде брака по определению виновны оба супруга, хотя возможно и в разной степени. Круз тоже хорош, достал всех своим фанатичным увлечением дианетикой, а уж жену тем более. ((

Univer$al (Киноман), постов: 1046
30 июня 2012, 2:58
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2012, 23:44
Вот уж кто в рекламе не нуждается, так это Круз:) Более того, связь с Холмс и его эмоциональная реакция на эту связь, ...
Насколько я помню, на момент брака Круз уже был мегазвездой мирового масштаба, а Холмс только только начала выходить на соответствующий уровень... И именно для ее карьеры ее фактическое исчезновение на несколько лет из кинематографа стало ударом по возрастающей популярности. А Круз снимался бы да снимался, просто уже не звали особо после его прыжков на диване у Опры и публичных сомнений в его вменяемости. Это конечно его право так объясняться в любви, но как раз его карьере это в итоге больших проблем и не принесло. )) может я чего то не понимаю, поправьте.

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 июня 2012, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 30 июня 2012, 0:43
Да ладно эта Катюха харошая))) а с остальными полностью согласен))
Думаю расставание подтверждает, что она гулёна
В фильме "Миссия невыполнима-протокол фантом" есть очень интересная деталь - герой Круза нежно улыбается ей, будто навсегда прощается